Гость
Статьи
жутко не нравится моя …

жутко не нравится моя фигура

всем привет^^
мне 16 (через месяц уже 17), у меня проблема, жутко не нравится моя фигура, так особенно бёдра (они узкие)....
талия-70, а бёдра-83, грудь 2 размера, всё нравится, но бёдра....
кто знает, как это можно исправить? сделать их шире реально?

оля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мож еще во время беременности под гормонами увеличится?
У меня до беременностей было 90, после 94 когда масса вернулась как до беременности

Гость
#2

Ну да не очень,когда фигура перевернутый треугольник с узкими бедрами. Но это можно исправить.Качайте бедра,толко правильно ,с тренером. Так вы их можете сделать пошире.

оля
#3
Евлампия

Мож еще во время беременности под гормонами увеличится?
У меня до беременностей было 90, после 94 когда масса вернулась как до беременности

рожать конечно не планирую хах но всё же, спасибо за ответ)

оля
#4
Гость

Ну да не очень,когда фигура перевернутый треугольник с узкими бедрами. Но это можно исправить.Качайте бедра,толко правильно ,с тренером. Так вы их можете сделать пошире.

я выкляжу как прямоугольник! хахах может просто ямочки на ягодицах всё портят, сама *** та присутствует

#5
оля

я выкляжу как прямоугольник! хахах может просто ямочки на ягодицах всё портят, сама *** та присутствует

Ямочки на ягодицах???

оля
#6
Евлампия

Ямочки на ягодицах???

да

#7
оля

да

Это как???

Гость
#8

Наоборот ничего лишнего нет, радуйтесь👍

оля
#9
Гость

Наоборот ничего лишнего нет, радуйтесь👍

спасибо, буду радоваться) хах

оля
#10
Евлампия

Это как???

наберите в интернете "ямочки на ягодицах" и Вы всё поймёте)

Гость
#11

В этом возрасте фигура всегда не нравится :-D Это возрастное. Пройдёт, если в себе это не пе́стовать (ах, это старинное слово…)

оля
#12
Гость

В этом возрасте фигура всегда не нравится :-D Это возрастное. Пройдёт, если в себе это не пе́стовать (ах, это старинное слово…)

хорошо) может Вы и правы, спасибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: