Гость
Статьи
Отпустили бы? В 16 лет

Отпустили бы? В 16 лет

Дочери 16.Два года назад начала встречаться.. Два же года назад увидела, что они целуются. И совсем не в щёчку. Первый год много гуляли, ходили в кино. Потом реже, но встречаются. Сейчас он приглашает её с ночёвкой на вечеринку. Я против. Я не поощряю уединение. И интимных отношений. Работа профилактические по контрацепции была проведена. Подобраны обучающие ролики. Посетили гинеколога. Даже не знаю как быть. Но вот эти ночледки в 16 меня приводят в сметение. Не хочу! Говорю, вот будет 18,тогда пойдёшь, и то, смо ри в оба! #дочь #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не отпускала,ведь ответственность то все равно вам нести до 18 лет.К тому же разговоры о контрацепции могут и не помочь на практике,если парень откажется использовать презерватив или решит использовать ППА.

Гость
#2

однозначное нет и никаких ночевок

АльФа_ЧаРа_КеКс
#3

Мне пох

#4

Извините, но вопрос к Вам. Не задумывались ли Вы, что дети могут "переспать" и не в ночное время, как показывает практика - для этого и темное время суток не нужно да и много времени. Не будет ли лучше, если вы поговорите с дочкой, но не стоит быть перманентно против её ночевок. девочка не маленькая- это её выбор и решение, вы не сможете предотвратить всё. Постарайтесь понять её позицию, выслушайте дочь. Удачи с воспитанием ;)

Гость
#5
бабкасоветчица

Извините, но вопрос к Вам. Не задумывались ли Вы, что дети могут "переспать" и не в ночное время, как показывает практика - для этого и темное время суток не нужно да и много времени. Не будет ли лучше, если вы поговорите с дочкой, но не стоит быть перманентно против её ночевок. девочка не маленькая- это её выбор и решение, вы не сможете предотвратить всё. Постарайтесь понять её позицию, выслушайте дочь. Удачи с воспитанием ;)

Да. Я тоже думала про это. Она все-таки ездила. Уверяли они, что их там много(людей), что"ниче такого" , но сердце болит за неё всегда. Разговоры разговаривала. Говорит, все знает. Не разговаривала от обиды с ней 2 недели

#6

Абортивная контрацепция убивает ваших детей и лишает вас здоровья.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: