Гость
Статьи
Не хочу оплачивать …

Не хочу оплачивать образование дочери

Дочь учится в 11 классе, скоро ЕГЭ, но она к нему совсем не готовится. Все свободное время проводит с мальчиком, он учится в колледже. Сегодня опять сидели в ее комнате весь вечер. Сегодня опять будут гулять, наверное. Дочери сказала, что если не начнёт готовиться к егэ, то образование ей оплачивать не буду и может идти куда хочет после совершеннолетия, работать. Она недовольно фыркнула и всё. Что делать? #образование #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё по правильно делаешь

Валентина Матвиенко
#2

совершенно правильно сказали, опасность есть и в том и в другом случае. Вы будете деньги просаживать впустую, а она всё равно будет с мальчиком время проводить. Не станете оплачивать, так же будет с мальчиком время проводить.
Не 100% можно предвидеть, конечно, но так чаще всего бывает

Валера из Москвы
#4

Если ее мальчик настоящий мужик, то обязан ей обеспечить образование.

Валентина Матвиенко
#5
Гость

Животное вернись в тему и ответь на вопрос

с енотами это не работает

#6
Гость

Животное вернись в тему и ответь на вопрос

Дро_чер, ну ты точно в глаза долбишься. Тебе там не только я ответила, отсосун ты занюханый

б-ка
#7

"Письмо 15-летней дочери от мамы" почитайте. Текст жуткий. Чтобы дочь меньше времени тратила на парня, скажите ей, что нечего там особо высиживать. Полчаса на потрахаться - и досвидание. И учиться.

#8
Валентина Матвиенко

с енотами это не работает

Ты-то куда лезешь, бабка? Петухов защищаешь?

Алсу
#9

Простите,но ваша дочь уже взрослая лошадь и давно пора пахать на ней,а не сопли с прокладками потирать и менять.Под задницу дали и за дверь,да,чадо- кровинушка,зато быстро повзрослеет без маминых харчей,зато с хахалем,быстро шестерёнки в нужное русло встанут.

Гость
#10

А вы и не обязаны.
Ее оплачивайте.
То,что легко достается не ценится. Умный выучится, а дураку ничего не впрок.

Гость
#11

Подумайте как и куда вы ее отселите из Вашей квартиры. Иначе будет прописанный у вас малыш и коммуналка. Позаботьтесь о своём будущем сейчас, заранее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: