Гость
Статьи
Приёмная дочь взяла …

Приёмная дочь взяла деньги и потратила на детей

Приемная девочка взяла без спроса 5000 р., потратила на вкусняшки, раздала детям, пытаясь привлечь внимание. У нас проблемы с подругами, девочка уверена, что с ней не хотят дружить.
Вещи, которые она купила на эти деньги (колечко, оставшаяся жвачка), я выкинула, сказала, что ворованными вещами пользоваться нельзя. Папа сказал, что на отдых ее не берем. И оставляем ее без покупки нового портфеля, отмоем, и будем носить старый. Не могу спать даже. Что делать?

Мои дети.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы молодец, все правильно сделали. У девочки проблемы с коммуникацией со сверстниками, она не знает, как наладить отношения, её поступок показывает, как сильно ей нужна помощь. А вы вместо помощи наказываете её и лишаете совместного отдыха с семьёй.

Вы молодец. Гордитесь собой. Надеюсь, ваша мама так же с вами поступала

Гость
#2

Разводка, конечно, но все же , приемная дочь или родная в этой ситуации принципиально? Или это для более жалостливой картинки?

#3

И вы и отец поступили правильно. Ребенок должен понимать, что за его действия он будет нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Побольше бы таких родителей как вы.

Гость
#4

Вы не любите ее. Своим поступком сделали только хуже. Наказание - это не способ воспитания! Не пожалейте денег и сходите вместе с дочкой к психологу! И забудьте про слово приемная! Это теперь ваша дочь.

Захария
#5

Разводка. Но мерзкая
Идите до конца. Выбрасывайте девочку. Она вами сворована . Обманом ее заполучили. Она вам не дочь

Гость
#6

Отдайте воровку обратно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема