Гость
Статьи
дочь носит лифчики с …

дочь носит лифчики с паролоном

Моей дочке 16, сильно комплексует из-за небольшой груди. Она стала покупать себе лифчики только с паролоновыми подушечками в чашках, даже какой-то на шнуровке купила без лямок, что шнурки затягивает и грудь собирается в декольте. Я переживаю, не вредно ли ей носить такие лифчики в её возрасте?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#2

ХЗ,в такую жару...

Гость
#3
Гость

Я НАПЕРДЕЛА

Ты молодец

Гость
#5

Объясните доче, что после 16 сиськи еще раза в 3 могут вырасти.

#6

Грудь утягивать вредно. Можно вообще лиф. иногда носить.

Гость
#7

Я тоже такие носила в 16. Да и сейчас тоже. Живая. Проблем пока не было.

Гость
#8

Чем поролон может навредить?

Белая Ночь
#9
Гость

Чем поролон может навредить?

Создать парниковый эффект

#10

дрррочеры подтянулись?

#11
gitlerkitty

дрррочеры подтянулись?

Конечно, тут лифчики обсуждают.

Гость
#12
Гость

Объясните доче, что после 16 сиськи еще раза в 3 могут вырасти.

У меня не выросли((

Гость
#13
Гость

У меня не выросли((

У одной девушки была маленькая грудь. Пошла она к врачу. Доктор говорит:
- Какая ваша любимая песня?
- "Ветер с моря дул"
- Прекрасно. Каждый день ровно в 19-00 раздевайтесь, оттягивайте минут 15-20 грудь и пойте любимую песню.
Девушка последовала совету. Проходит неделя, другая - грудь заметно выросла. И вот однажды она задержалась на работе. Выскакивает на улицу, хватает такси и мчится домой. Машина попадает в пробку. Девушка, видя, что не домой успевает, ровно в 19-00 стягивает блузку, начинает петь и оттягивает грудь. На нее пялится таксист: - А что, девушка, уже 19-00?
- Да! Таксист снимает штаны и, оттягивая член
- "Комбат-батяня, батяня-комбат..."

#14
Гость

У одной девушки была маленькая грудь. Пошла она к врачу. Доктор говорит:
- Какая ваша любимая песня?
- "Ветер с моря дул"
- Прекрасно. Каждый день ровно в 19-00 раздевайтесь, оттягивайте минут 15-20 грудь и пойте любимую песню.
Девушка последовала совету. Проходит неделя, другая - грудь заметно выросла. И вот однажды она задержалась на работе. Выскакивает на улицу, хватает такси и мчится домой. Машина попадает в пробку. Девушка, видя, что не домой успевает, ровно в 19-00 стягивает блузку, начинает петь и оттягивает грудь. На нее пялится таксист: - А что, девушка, уже 19-00?
- Да! Таксист снимает штаны и, оттягивая член
- "Комбат-батяня, батяня-комбат..."

У другой девушки тоже была проблема. Она пришла к врачу и говорит, что у неё очень маленький жёсткий диск. И спросила, есть ли какие- нибудь способы его увеличения. И добавила, что уже все подружки и родственники над ней смеются.

Гость
#15

Лучшею вы беспокоились не *** ли она а не про ливчики

Гость
#16

Вообще-то и правда такие бронелифчики постоянно носить вредно, и не только в 16 лет, а в любом возрасте. Зря комплексует, пусть посмотрит на множество актрис с небольшой грудью- и вполне успешных. И пусть посмотрит, как красиво могут смотреться лифчики с совсем тоненьким поролоном или вовсе без него, только с плотной тканью, чтобы не просвечивало, без пуш-апа.

Гость
#17
Гость

Вообще-то и правда такие бронелифчики постоянно носить вредно, и не только в 16 лет, а в любом возрасте. Зря комплексует, пусть посмотрит на множество актрис с небольшой грудью- и вполне успешных. И пусть посмотрит, как красиво могут смотреться лифчики с совсем тоненьким поролоном или вовсе без него, только с плотной тканью, чтобы не просвечивало, без пуш-апа.

При чём тут успешные актрисы? Это как высоким девушкам говорить, что высокий рост это классно, посмотри вон на моделей. В обычной жизни это всё так не работает, у меня у самой 0.5, смотрела я на моделей с маленькой грудью и? Это не красиво, любой парень вам скажет что маленькая грудь,это не привлекательно, ну никак.

Гость
#18

Мне 33 и я покупаю лифчики только с паролоном. Всю жизнь. И ничего плохого со мной не случилось.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: