Гость
Статьи
Мама не адекватная

Мама не адекватная

Мне 16 лет, я встречаюсь с молодым человеком который старше меня на 3 года. Ему 19. Он порядочный и умный парень, не курит, не пьёт. У нас с ним общее хобби, занимаемся спортом. В общем все у нас замечательно. Моя мама же ведёт себя крайне странно по отношению к нему, теперь и ко мне. Ситуация заключается в том, что перед тем как идти к парню, мама сказала по доброму, ну что, ты погнала? Я говорю, агась. Все, все по доброму было. Когда я приехала к нему, он делал по колледжу задания, так как сессии идут. Мама позвонила мне и попросила чтобы я дала ему трубку, дала. Она попросила, чтобы он про следил за мной, чтобы я смотрела колледжи ещё, куда можно поступить мне. Он сказал, я сейчас сам немного занят, пишу, но обязательно помогу как допишу. Мама мне потом уже пишет и говорит, зачем ты вот к нему поехала, отвлекаешь наверное. Я объяснила, что нет. Он сам меня позвал, мы друг другу помогаем и делаем все сообща. В итоге мама потом ещё написала, что почему он разговаривает со мной на "ты". Хотя я была рядом и не слышала, чтобы он так сказал. Проведи с ним беседу. Я на это не ответила, потому что не знала так ли это. Парень мне сказал, что ничего не говорил такого, просто ответил на её вопрос без всяких тыканий как она говорит. Потом через 2 часа она мне резко пишет, едь домой, делай тут это все. Я спрашиваю почему, зачем. Она сразу начинает с пустого места скандал, что ему типо не до меня и т.д. Начинает звонить, орать на меня, мой парень берет мой телефон начинает с ней нормально говорить, не повышая голоса. Она же продолжает орать и оскарблять его.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Субьективно ?

Гость
#2

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#3

А я семки грызу и что дальше то?

зеленогазая такса
#4

В кого ты такая умная пошла? Обычно мам защищают, даже если вообще не за что. Живи отдельно, перестань быть ее служанкой.

#5
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

А она кредит на себя сможет помочь оформить?

Гость
#6
Себастьян Перейро

А она кредит на себя сможет помочь оформить?

Суперкоммент !!

Гость
#7

Ищите работу и съезжайте от мамы на съемную хату. Будете сами себя обеспечивать, отвечать за свои поступки и мужиков менять, сколько захочется. Живешь на территории родителей и за их счет, значит, в туалет будешь ходить по строго установленному графику. Не нравится, ещё раз повторю, СЪЁ.БЫВАЙТЕ нак.уй!

#8
Гость

Суперкоммент !!

Ну мало ли. Пишут же, что всем помогает. Ну или пусть займёт 3 - 4 ляма, я с первой зп всё верну. Честное слово)

Гость
#9

Мама в разводе? Однозначно ревнует вас к вашему парню. Ей теперь меньше внимания будет и энергетической подпитки с вас.

Гость
#10
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

И сколько берет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: