Гость
Статьи
У ребёнка болит живот, …

У ребёнка болит живот, что делать?

встречаюсь с мужчиной на 20 лет старше (мне 22), у него есть сын 13ти летний. Так вот, сейчас я у него в гостях. Он ушёл минут 20 назад на работу, а я осталась сидеть с мальчиком, так как он сегодня на сутках, а оставлять одного страшно, была попытка суицида. Изначально, когда я зашла к нему в комнату, чтобы поздороваться, заметила, что он бледнющий, что ужас. Спросила, хорошо ли он себя чувствует, он ответил, что «все нормально»… Я сказала своему мч, что походу сына твой чувствует себя неважно. Тот подошёл, спросил, опять в ответ «нормально», его, видать удовлетворил ответ, и он ушёл!
Через пять минут после его ухода, сын мч побрел в туалет в каком-то полусогнутом состоянии, сидит уже пятнадцать минут. Когда я постучалась, и опять спросила, не плохо ли ему, он ответил: «уйди, все хорошо…». Не раздражённым, а именно жалобным тоном. Потом вышел, лёг на диван, бледный и испуганный будто, я повторила вопрос… Он сказал, что живот болит, жарко, и ощущение, словно в обморок упадёт, и спать хочется. Я подумала, что отравился и обезвоживание теперь, спросила, не понос ли. Сначала помялся, а потом ответил, что «вообще ничего».
Так вот, что делать, что дать ему? Вообще мч врач, но трубку не берет. Деть сейчас лежит пластом у открытого окна, все ещё бледнющий и постанывает, извиняется…
Что ему дать? И давать ли до того момента, как мч 
не возьмёт трубку? #ребенок

Фаина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывай!!!!!!!!

Гость
#2

Скорую срочно вызывайте!

Гость
#3

Не предпринимая решительных действий - вы берете ответственность на себя. Вы не врач!!!!!!

Даже если ничего страшного, как вам кажется, вызывайте скорую!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: