Гость
Статьи
Начался очень сложный …

Начался очень сложный для меня период

Недавно в моей жизни начался очень сложный для меня период. Сначала думала ,что просто депрессия в лёгкой форме, потом начала сильно тревожиться, много плачу, истерики , панические атаки. С режимом сна у меня так же проблемы. Перед сном очень тревожно,как только глаза закрываю ,такое ощущение будто на меня постоянно смотрят,а так же очень навязчивых мыслей, только медитации и помогают. Никогда в жизни такого у меня не было. Хочу уточнить,что я являюсь подростком, может это именно из-за этого.
Такое ощущение,будто я единственная в мире такая несчастная, после истерик я то понимаю,что у многих так,но эти мысли всё равно не дают покоя. #подросток #депрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего, если ты взрослая, значит нет работы и денег, только из за этого бывают чаще дипрессии а ещё смерть близкого человека.

Гость
#2
Гость

От чего, если ты взрослая, значит нет работы и денег, только из за этого бывают чаще дипрессии а ещё смерть близкого человека.

я подросток. Деньги и работа есть , все близкие целы и здоровы. Если депрессия началась бы именно из-за финансовых проблем или проблем с семьёй,то я бы и не обращалась за помощью, т.к причина известна. А в моём случае я и не знаю даже от чего всё так.Всё равно спасибо вам за ответ!)

Гость
#3

Не переставайте медитировать. Мне помогла медитация. Сейчас я чувствую себя комфортно и счастливо. Но у меня и возраст зрелый, осознанный, когда все трудности с психологией и разбором полетов, давно уже позади.

Гость
#4
Гость

Не переставайте медитировать. Мне помогла медитация. Сейчас я чувствую себя комфортно и счастливо. Но у меня и возраст зрелый, осознанный, когда все трудности с психологией и разбором полетов, давно уже позади.

Спасибо большое за ответ!)

Психушка.
#5

Медетируете? Псих больничка, скоро ждёт вас. Скоро услышите голоса. Вот тогда и пора к нам.

Рита
#6

Не занимайтесь самолечением.. Лучше всегда обратиться к специалисту. Назначат лечение, пропьете условный литий хелат эвалар (мне здорово помог в свое время, недорогой и очень эффективный препарат) и придете в себя. Главное - не затягивать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: