Гость
Статьи
Отношения. Рассказала …

Отношения. Рассказала маме, она скептически отнеслась к этому

Мне 17, встречаюсь с парнем ему 20. Рассказала маме, она очень скептически отнеслась к этому, сказала что он мне не нужен, найду себе лучше в другом городе. Мне хочется услышать поддержку от мамы. А не это все.
Родители парня интересуются мной, моей жизнью. А моей маме все равно, только говорит что бы не спала с ним #отношения #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже например не хотела бы чтобы моя дочь шлялась вместо того чтобы учится и приобрести профессию а не принесла в подоле чтобы потом всех кормить .

Гость
#2

Ну вообще это твоя личная жизнь. Мама не должна вмешиваться в неё никаким боком. Если только узнать, как прошло свидание, как погуляли и т.п. Любишь его, хочешь с ним быть - встречайся сколько влезит. А уж спать с ним или нет - решать тебе.

#3

Родители всегда хотят лучшего для вас, поэтому им никогда и никто не будет нравится)
Про принести в подоле тоже доля правды есть. Переживает что загубите себе будущее непредвиденных ребёнком, вот и сказала не спать с ним. Вы сами создатель своей жизни, но помните, что мужик приходит и уходит, вне зависимости от наличия ребёнка, а образование остаётся навсегда, как и ребёнок, кстати