Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму давать деньги на маникюр

Такая проблема, мне 13 лет, и я ооочень хочу делать маникюр, родители не против, но деньги на него не дают.... говорят мол сама заработай, но в моем возрасте нигде не возьмут, т.к. ещё нет паспорта, предложили альтернативный вариант, который мне не подошёл, все в классе уже давно делают ноготочки, даже девочки на класс младше;(некоторых даже мамы по своей инициативе повели), а я одна из самых популярных девочек в классе, поэтому просто не могу обойтись без маникюра. Пыталась делать сама, купила все что нужно, и в итоге убила ногти в хлам. Как можно убедить маму что бы она давала деньги на данную процедуру? (Предвижу комментарии по типу "в твоём возрасте надо об учёбе думать, а не о ногтях" я почти отличница, и ногти никак не повлияют на мою учёбу, они мне нужны только для уверенности в себе)))) #деньгинаманикюр

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы речь шла про обычный маник, они б, наверное, дали)) но ты небось хочешь с покрытием люксио и стемпинг на каждый ноготь 😉😁
На такой не уговоришь, 100%
Раз отличница - делай домашку за других платно, рефераты пиши

Гость
#2

лучше бы тебя папаша об занавеску вытер. "я одна из самых популярных девочек в классе, поэтому просто не могу обойтись без маникюра". Тьфу, позорище какое.

#3

Ноготочки)))
Откуда а вам это бабство уровня Мани из деревни?

Гость
#4

Найди хорошие курсы маникюра. Проси денег на обучение или заработай сама. Будешь делать себе и маме.

Гость
#5
Гость

лучше бы тебя папаша об занавеску вытер. "я одна из самых популярных девочек в классе, поэтому просто не могу обойтись без маникюра". Тьфу, позорище какое.

Тпшечка подрастает 😆

Гость
#6

Я просто в ужасе , в такие годы я в куклы играла и ни о каких ногтях не думала

Гость
#7

Вообще не понимаю, какие нафиг ногти в 13 лет? Ты знаешь сколько это стоит? Сколько твоя мама в месяц тратит на себя? А папа? Может твои родители живут от зарплаты до зарплаты, еле откладывая каждую копейку. А ты тут с какой - то прихотью, ногти ей подавай. Сама себе делай маникюр и крась ногти, мы раньше так и делали.

Виктория
#8

Я против тоже маникюра, но это же дёшево. Я лично делаю маникюр за 4500, это разве дорого? А ты, девочка реально иди работай, ещё нехер выпрашивать деньги у родителей.,,Самая популярная,, 😂😂 расмешила.,, самая обделённая вниманием,,

Гость
#9

Тебе курсы нужны по маникюру пройти. Все покажут расскажут там.

Гость
#10

Моя дочка сама себе зарабатывает на ногти. Я ей плачу за то, что она сидит с младшим братом и иногда готовит ужин для всей семьи. Поспрашивайте может кому-то из знакомых нужна помощь по жому или с детьми.

Гость
#11
Гость

Я просто в ужасе , в такие годы я в куклы играла и ни о каких ногтях не думала

Разные поколения, разные потребности)

Гость
#12
Гость

Вообще не понимаю, какие нафиг ногти в 13 лет? Ты знаешь сколько это стоит? Сколько твоя мама в месяц тратит на себя? А папа? Может твои родители живут от зарплаты до зарплаты, еле откладывая каждую копейку. А ты тут с какой - то прихотью, ногти ей подавай. Сама себе делай маникюр и крась ногти, мы раньше так и делали.

Если бы он жили от зарплаты до зарплаты, мама бы врятли делала себе маникюр, педикюр и реснички не так ли? К тому же я прекрасно знаю материальное положение своих родителей. Незнаю как в вашем городе, но у нас маникюр не стоит больших денег, примерно от 1500 до 5000 рублей

Гость
#13
Гость

лучше бы тебя папаша об занавеску вытер. "я одна из самых популярных девочек в классе, поэтому просто не могу обойтись без маникюра". Тьфу, позорище какое.

Ну наверное мои родители сами решат как меня воспитывать, если в вашей семье все решаеться насилием, я вам искрине сочувствую))

Гость
#14
Linn

Ноготочки)))
Откуда а вам это бабство уровня Мани из деревни?

Это как то относиться к моему вопросу? Если вам не нравиться так как я это называю, просто пропустите пост, это что, так сложно?

Гость
#15
Гость

Моя дочка сама себе зарабатывает на ногти. Я ей плачу за то, что она сидит с младшим братом и иногда готовит ужин для всей семьи. Поспрашивайте может кому-то из знакомых нужна помощь по жому или с детьми.

Я в тексте указала, что мне еще нет 14 и я нигде не могу работать, братьев/сестер нет, подобные дела как готовить ужин не получиться делать в моем положении, так как мама работает до обеда, и сама все готовит если это требуется

Гость
#16
Гость

Найди хорошие курсы маникюра. Проси денег на обучение или заработай сама. Будешь делать себе и маме.

Пыталась( курсы только с 16.... но спасибо за позитивный ответ (т.к. в коментариях много тех, кто меня обсирает), но с мамой я уже договорилась, так что, в новый учебный год, с новым маникюром)))

Гость
#17

Спасибо тем кто писал позитивные коментарии❤❤❤ тем кто меня "обсирал" я искрине сочувствую, т.к. без мозгов жить сложно. Если кому то вдруг интересно, с мамой я договорилась, и теперь иду в новый учебный год, с новыми ноготочками, но люди писавшие хорошие коментарии подняли мне настроение))

Гость
#18

Все так засрали бедную девочку, которая просто хочет ухаживать за собой, люди, я не понимаю на что вы обижены?? "я в твои годы в куклы играла, иди учись не позорься." это что за обращение? Это совсем разные поколения вы так говорите, потому что вам не давали тогда на это денег, потому что все это хамство пишут "я же мамки" которым за 35, и в 2000 когда то там конечно вам не давали денег ведь тогда была маленькая зарплата, а сейчас я думаю каждый второй может себе позволить так ухаживать за собой. Девочка просто попросила у вас совета а вы набросились,это не совет а оскорбление!!!! Мой тебе совет дорогая, не слушай их всех, ты просто молодец если хочешь ухаживать за собой, девочкам это необходимо. В таком случае скажи маме, что ты очень хочешь, то что ты хочешь ухаживать за собой, или же на деньги которые тебе подарят на день рождения сходи и сделай, только объясни маме что ты очень этого хочешь и не сдавайся=)

Гость
#19
Гость

Спасибо тем кто писал позитивные коментарии❤❤❤ тем кто меня "обсирал" я искрине сочувствую, т.к. без мозгов жить сложно. Если кому то вдруг интересно, с мамой я договорилась, и теперь иду в новый учебный год, с новыми ноготочками, но люди писавшие хорошие коментарии подняли мне настроение))

Молодец, утерла нос всем кто тебя засирал😉

Гость
#20
Гость

Все так засрали бедную девочку, которая просто хочет ухаживать за собой, люди, я не понимаю на что вы обижены?? "я в твои годы в куклы играла, иди учись не позорься." это что за обращение? Это совсем разные поколения вы так говорите, потому что вам не давали тогда на это денег, потому что все это хамство пишут "я же мамки" которым за 35, и в 2000 когда то там конечно вам не давали денег ведь тогда была маленькая зарплата, а сейчас я думаю каждый второй может себе позволить так ухаживать за собой. Девочка просто попросила у вас совета а вы набросились,это не совет а оскорбление!!!! Мой тебе совет дорогая, не слушай их всех, ты просто молодец если хочешь ухаживать за собой, девочкам это необходимо. В таком случае скажи маме, что ты очень хочешь, то что ты хочешь ухаживать за собой, или же на деньги которые тебе подарят на день рождения сходи и сделай, только объясни маме что ты очень этого хочешь и не сдавайся=)

❤❤❤❤

Гость
#21

те кто пишут гадости очень плоско размышляют. Разве плохо в столь юном возрасте начинать ухаживать за собой? Да, девочкам уже в 13 лет хочется выглядеть красивой и чувствовать себя взрослой, так скажем, и это совершенно нормально. Маникюр это такое же дело как стрижка, ничего постыдного здесь нет что бы так унижать девочку, которая просто хотела получить совет и найти выход из своей ситуации!

Гость
#22
Гость

лучше бы тебя папаша об занавеску вытер. "я одна из самых популярных девочек в классе, поэтому просто не могу обойтись без маникюра". Тьфу, позорище какое.

Позор - рождение твое, *** ебаное

Гость
#23
Гость

Спасибо тем кто писал позитивные коментарии❤❤❤ тем кто меня "обсирал" я искрине сочувствую, т.к. без мозгов жить сложно. Если кому то вдруг интересно, с мамой я договорилась, и теперь иду в новый учебный год, с новыми ноготочками, но люди писавшие хорошие коментарии подняли мне настроение))

Подскажи пожалуйста, как ты с мамой договорилась. У меня точно такая же проблема. Я не понимаю, зачем тебе такую гадость писали. Я тоже пыталась курсы найти, но не нашла.

Гость
#24

Я думаю либо надо попросить у папы или научиться с интернета или знакомого который делает маникюр сказать научит пожалуйста

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: