Гость
Статьи
Моя дочь лесбиянка

Моя дочь лесбиянка

Здравствуйте всем! Я пишу здесь свою проблему впервые и сразу попрошу вас учесть, что отношусь к другим ориентациям негативно и считаю это болезнью. Ведь по природе женщине для зачатия ребенка нужен мужчина. И это факт того, что такая любовь самая здоровая.

В один прекрасный день. Я сильно поругалась со своей 16 летней дочерью на почве того, что узнала про ее отношения с девушкой.

У неё есть подруга(девушка) с которой она дружит уже очень давно, а точнее больше года. И примерно неделю назад она к нам пришла в гости с ночёвкой. Что ничего удивительного, она очень часто бывает у нас. И так получилось, что я в один момент застукала их целующихся, но дочка просто сказала мне, что они "играются" так или шутят. Ну, я подождала утра, когда ее подружка уйдёт, чтобы серьезно поговорить, и все же смогла добиться ответа. И оказалось, они встречаются уже почти год.

Я высказала ей свое мнение, что не очень поддерживаю её отношения и то, что у неё этих девушек может быть очень много, и ни одна с ней не останется на всю жизнь. Она может в будущем стать просто одинокой женщиной, даже без детей. Лучше, чтобы она завела отношения с мужчиной и родила хотя бы одного ребёнка. Чтобы не сойти с ума.

Но она просто разревелась на месте с воплями о том что я её не понимаю , не хочу принимать такой какая она есть и именно из-за ожидания такой реакции не хотела ничего мне рассказывать

Я всё же очень сильно пожалела о том, что наговорила ей. Ведь всю неделю и по сей день она со мной вообще не разговаривает. Как встаёт с постели, сразу идёт гулять и возвращается очень поздно. Или вообще не возвращается, оставаясь, видимо, на ночь у своей девушки. Если звоню, трубку не берет. Наказывать нет смысла, только отношения ещё сильнее испорчу.

Я не знаю, что мне делать. И как вернуть доверие своей дочки.
#дочь #исправитьотношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

По идее детей нужно принимать такими какими они есть, если Вы к этому готовы, возможно она еще не готова пойти Вам навстречу

#2

Дайте ей свободную дорогу. Хочет встречаться с девушкой, пусть встречается. Знаю пару своих подруг, кто в таком возрасте тоже такой *** страдали, а сейчас у них мужья и по несколько детей. Перерастет.

Гость
#3

мамаша,вы- неадекват
не надо было проецировать свое стереотипное мышление на дочери

Гость
#4

*** совершенно спокойно заводят детей. И рожают. Если хотят детей, конечно. Если человек нетрадиционной ориентации, это не значит, что он детей не хочет. У многих *** и *** дети есть. Одинокой и бездетной женщиной в будущем может стать любая, независимо от ориентации, так как у нас мужчины низкого качества. Или если женщина, например, карьеристка. Как у вашей дочери сложится личная жизнь - никто не знает. Так что зря вы так распсиховались.

#5
Персик

Дайте ей свободную дорогу. Хочет встречаться с девушкой, пусть встречается. Знаю пару своих подруг, кто в таком возрасте тоже такой *** страдали, а сейчас у них мужья и по несколько детей. Перерастет.

Напишите сообщение, что принимаете её выбор и хотите помириться. Дети в этом возрасте очень уязвимы и мало ли что могут натворить. И вообще сейчас *** в моде у них. Пройдет. Если с подругой будут приходить, не ругайтесь, принимайте как ее лучшую подругу.

Гость
#6

Если бы вы *** не несли, всё было бы нормально! Что за совковые убеждения? Выкиньте этот бред из головы и живите нормальной жизнью, а с дочкой поговорите и скажите, что поддерживаете её.

Гость
#7

ей только 16 сейчас такая помывка мозгов этими *** гейскими сми идет что капец думаю это пройдёт скоро поинтересуется девчонками и забудет моя в 14 такой фигней занималась но сейчас уже все стали не интересны девочки ей мальчики теперь нужны 😂

Гость
#8

авиор это лучше, чем она будет в подъездах отсасывать маргиналам и ей будут кончать в рот

Гость
#9

Если наше общество и это уже приняло,то скоро и смену полов примет,и все 54 гендера,и гендерно неопределённых.
Видимо пора запрещать нетфликс и прочую ***,ваша дочка скорее всего самый обычный подросток подвергшийся следованию моде,а не *** от природы.

#10

Пороть ремнем 3 раза в день по 50 раз.

#11

Ну необязательно одинокой и без детей...можно ведь выйти замуж, родить детей и при этом иметь любовниц )))) так будет веселее

Гость
#12
Принцесса

Пороть ремнем 3 раза в день по 50 раз.

Насилие - хорошее слово. Особенно в воспитательном плане. Это ещё раз подтверждает, что люди самые злые, жестокие и мерзкие существа. Они готовы друг другу глотки перегрызть, только бы добиться своего. Если человек отличается от "нормальных" людей, его готовы заживо закопать в позоре. Единственное чем живут "нормальные" люди это: базовые инстинкты выживания и продолжение своего рода. Они хотят чтобы от их бренного тела что-то осталось, как будто таким как они не всё равно на их потомков. Как говорится: "Люди ужасны, а их дети - ещё хуже".
Есть и хорошие люди, но их довольно мало. Таких образцов становится всё меньше и меньше. Надеюсь что человечество вымрет поскорее.

Гость
#13

Извинитесь перед ней,возможно несколько раз,да ,она может не простить но постарайтесь доказать ей,что вы ее принимаете(если это конечно так),но если не хотите ее принимать «такой»,хотя это совершенно нормально,то думаю,что у вас нет шансов на возобновление общения с дочкой

Гость
#14

Смиритесь с тем, что она *** и перестаньте навязывать свою ***.ю. голову себе полечите и извинитесь.

Гость
#15
Принцесса

Пороть ремнем 3 раза в день по 50 раз.

Вскройте вены.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: