Гость
Статьи
Я не нужна родителям в …

Я не нужна родителям в 13 лет

Ам я не нужна своим родителям, мне сейчас 13 и папа меня бьёт бывало и до синяков мама всегда орет и требует только оценки и чистоту в доме, папа то и говорит что "зачем она родилась если даже посуду не моет", а мама поддакивает я не знаю что делать, каждый день я слышу оскорбления и издёвки от родителей. При людях они совсем другие , папа начальник а мама учитель самый лучший школы в моем городе и при них всех они самые добрые мне даже говорят " у тебя мама такая классная, повезло с ней)" а я знаю другое. Они никогда не извинялись передо мной хотя я этого очень жду, мне обидно каждый день это слушать. У меня нет поддержки от родителей от слова вообще и наверно никогда не будет , каждый день слезы и крики, друзей так таковых у меня нет , только сестра с которой тестно общаюсь , но даже ей не могу ничего рассказать. Доводилось до того что резалась они увидели это и били и оскорбляли целый вечер. Наказания.. был случай что забрали телефон на год, гулять вообще нет , и каждый день я убираюсь..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Бедная девочка, ничего скоро вырастешь
Резаться нет смысла, после того как становится плохо, всегда становится лучше )) режься- режься
Лучше пресс качай и попу, фигуру делай
Свалишь от них чуть позже

Автор
#2
Автор

Бедная девочка, ничего скоро вырастешь
Резаться нет смысла, после того как становится плохо, всегда становится лучше )) режься- режься
Лучше пресс качай и попу, фигуру делай
Свалишь от них чуть позже

*Режься- не режься

Гость
#3

К сожалению родителей не выбирают ( у меня было ещё хуже в детстве. Но я каждый день успокаивала себя тем , что уеду после 18 и будет новая жизнь. Так и сложилось . Мб есть возможность пожаловаться бабушкам или родственникам ? Чтобы они поговорили или забрали к себе . Взрослая жизнь совершенно другая и у тебя все будет хорошо

Гость
#4

милая девочка, автор! Обнимаю вас, ребёнок! Родители просто тупые и не знают подростковой психологии, нарушают закон. Единственный выход - учиться так хорошо, чтобы потом поступить в универ подальше от них, сделать блестящую карьеру и не видеть их и не зависеть от них никак! Еше можно в опеку обратиться, пойти в медпункт и получить справку о побоях, и рассказать директору школы. Директор обязан по регламенту организовать проверку дома. Сначала опека запугает, забирать вас не будут. Это должно помочь.

Гость
#5

Бабушки есть у тебя? Им нужно рассказать. Пусть отчитают родителей. Ну и остаться у одной из бабушек жить, ни в какую не возвращаться к родителям-тиранам

Гость
#6

Бедная девочка! Терпи, ещё не долго осталось. Постарайся поменьше показываться им на глаза, сиди в своей комнате. Может тебе перейти в школу-пансионат? Поищи в интернете, я училась в такой, брали с 9 класса, т е с 14 лет. У меня была с физмат уклоном, но есть и спортивные, и разные такие школы, где учишься и живешь.

Гость
#7

Только недумай о суициде и наркотиках наверное стоит пойти на уступки родителям

Гость
#8

Ещё вариант: сходи в опеку и напиши на родителей заявление. Сходи в полицию и тоже заявление напиши. Как отец будет бить - беги в травмпункт (в поликлинику) и проси справку о синяках. С этой справкой иди в полицию и пиши заявление. Нигде ничего не бойся. И в опеку тоже сходи.
Родители присмиреют, особенно если отец начальник, а мать учитель - им есть что терять.
Скажи им, что дашь интервью у Малахова (или в передаче «пусть говорят»), кстати, можешь реально туда написать емейл. Родители будут тише води, ниже травы. Испугаются.

Гость
#9

Держись! Суицид не выход. Не радуй их суицидом, а живи для себя, вопреки их словам "зачем родилась". А сестре сколько лет, отдельно живет? Почему ей нельзя рассказать, показать синяки? Не поверит? А с ней что ли иначе обращались?

Гость
#10

А ты половой жизнью уже живешь? Ищи папика и размножайся.

Гость
#11

Ты из разряда детей - зверьков, которые шарахаются своих мам и пап, не дают к себе прикоснуться. Как правило такие дети с 8 лет, не дают на себя смотреть в голом виде и даже мыть себя в ванне. В итоге, родители ставят крест на таких зверьках, ждут когда дать пинок под зад из квартиры.

К сожалению тебе уже 13, ты сама отшила своих родителей. Адью, ребёнок - зверёк.

Гость
#12
Гость

Ты из разряда детей - зверьков, которые шарахаются своих мам и пап, не дают к себе прикоснуться. Как правило такие дети с 8 лет, не дают на себя смотреть в голом виде и даже мыть себя в ванне. В итоге, родители ставят крест на таких зверьках, ждут когда дать пинок под зад из квартиры.

К сожалению тебе уже 13, ты сама отшила своих родителей. Адью, ребёнок - зверёк.

А ты видимо из родителей-тиранов,которые бьют и оскорбляют детей на неудовлетворительные оценки?
Ну ничего....это сейчас вы взрослые и сильные). Но вы стареете и когда силенки нампенсии вас покинут то уже детки наснут вас поколачивать и оскорблять изза плохо вымытой тарелки. Отольются кошке мышкины слезки или око за око....
Родидетей -гнид в *ад.

Гость
#13

Начальник и учитель... Хуже не придумать, оба авторитарного склада характера. Если нет бабушек-дедущек, к которым можно съехать, то с жалобой в опеку. Н надо иметь доказтельства побоев или хотбы аудиозаписи их обращеня с тобой.

Гость
#14
Гость

Бабушки есть у тебя? Им нужно рассказать. Пусть отчитают родителей. Ну и остаться у одной из бабушек жить, ни в какую не возвращаться к родителям-тиранам

А бабушки ничего не будут требовать от ребенка, только еду в кровать приносить будут и с опахалом над ней стоять сутками?

Гость
#15

Родителям всегда нужен умный, ответственный, послушный, аккуратный ребенок. А ленивое нечто, которое только потребляет и пользы никакой не несет - ну такое себе... Меняйся, все в твоих руках. Что сложного помыть посуду, пол, обувь, прочесть книгу, учебник? Лень? А как дальше без родителей выживать таким неприспособленным детишкам? Учиться, работать, вести домашнее хозяйство все равно придется, иначе останется только бомжевать и шариться по помойкам.

Гость
#16
Гость

А ты половой жизнью уже живешь? Ищи папика и размножайся.

*** что ли? Ребёнку 13 лет!

Гость
#17
Гость

Ты из разряда детей - зверьков, которые шарахаются своих мам и пап, не дают к себе прикоснуться. Как правило такие дети с 8 лет, не дают на себя смотреть в голом виде и даже мыть себя в ванне. В итоге, родители ставят крест на таких зверьках, ждут когда дать пинок под зад из квартиры.

К сожалению тебе уже 13, ты сама отшила своих родителей. Адью, ребёнок - зверёк.

Девочка, пожалуйста, не читай этого придурка педераста. В интернете много людей пишут из психушки или из тюрьмы

Гость
#18
Гость

Ты из разряда детей - зверьков, которые шарахаются своих мам и пап, не дают к себе прикоснуться. Как правило такие дети с 8 лет, не дают на себя смотреть в голом виде и даже мыть себя в ванне. В итоге, родители ставят крест на таких зверьках, ждут когда дать пинок под зад из квартиры.

К сожалению тебе уже 13, ты сама отшила своих родителей. Адью, ребёнок - зверёк.

засуньте свой язык себе в Ж. Не бывает плохих детей, бывают преступники родители. За один случай потока только отцамавтора посадили ты сразу, если бы бил не ретенка девочку, а другого мужика ударит. Автору надо собирать доказательную базу, медицинское освидетельствованиеиеоьоев, пусть пока набирается материал. Хоть каждую неделю холить модно по 1 стенку фиксировать. А потом автор решит что с этим делать.
Автор, учитесь на юриста, изучайте законы, зажигающие малолетних. Прибыльная востребованная профессия, вы и себя защитите, и карьеру сделаете сете. Придётся взрослеть и не давать себя в обиду. Только умно, чтобы они не заподозрили сначала ничего, пока вы не готовы. С этим материалом вы и через 15 лет сможете их привлечь.

Гость
#19
Гость

А ты видимо из родителей-тиранов,которые бьют и оскорбляют детей на неудовлетворительные оценки?
Ну ничего....это сейчас вы взрослые и сильные). Но вы стареете и когда силенки нампенсии вас покинут то уже детки наснут вас поколачивать и оскорблять изза плохо вымытой тарелки. Отольются кошке мышкины слезки или око за око....
Родидетей -гнид в *ад.

не тиранов, а преступников-уголлвников. Уголовная ответственность это.

Гость
#21
Гость

Есть месячные и сиськи-уже не рЫбенок)))) Надо иииббббстиии!

Чтобы предки совсем на ней крест поставили🙄

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: