Гость
Статьи
Люблю общаться кто …

Люблю общаться кто старше

Почему мне скучно общаться с парнями ровесниками, мне 17 но мне больше нравится общаться с парнями, которые старше меня на 5-8 лет. Мне с ними как-то интереснее, рядом с ними, общаясь я чувствую себя даже умнее , они более мудрее #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ахахах
они наверное тебе еще говорят, что ты особенная и умнее своих ровесниц

Гость
#2

все хорошо, если им с такой разницей в возрасте тоже интересно с тобой общаться, а не пытаются раскрутить тебя...
честно, я в свои 14 общалась с 20 летними, к счастью, не купилась на их фразы по типу : ты не такая чкак все,ты умная не по годам и тд...
а щас, в 18 лет я понимаю, что это дико странно, иметь такую большую разницу в возрасте, ну это как если бы я щас общалась с 10 летним мальчиком.. бред

Захария
#3

Общаться кто?
Более мудрее?

Не, вам не поможет(

Гость
#4

Парни тоже с вами себя умнее и мудрее ощущают. Перед ровесница и так не повыделываешься

Гость
#5

Не знаю, многие взрослые парни подкатывают к девочкам помоложе, ибо молоденькие девочки наивны, может выглядят помоложе, чем сверстницы парней. Автор, я вас не запугиваю правда, если парень хороший, то почему нет, но обычно парни постарше разводят девочек помладше, будьте осмотрительнее!!

#6

Твои взрослые друзья уже насаживали тебя?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема