Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится мальчик

Я Катя мне 16 лет и я учусь в 10 классе.Уже больше полугода мне нравится мальчик из 11 класса(ему 17).Я постоянно думаю о нём.Каждую минуту,секунду,даже если делаю уроки,нахожусь на важном мероприятии.И каждый раз когда я думаю о нём у меня аж мурашки по телу.Мне в жизни так никто не нравился.Я понимаю что мне сейчас нужно думать об учёбе и тд.Но я не могу у меня не получается.Как забыть его и перестать думать.Я уже пыталась нвходить любые минусы но он мне всё равно нравится.У меня такого никогда не было.(Он меня не знает и вряд ли когда-то видел,но я ему писала с фейка и он сказал что он сейчас не думает о девочках и тд.)Типо ему сейчас не до этого.Он сказал что ему не нужны новые знакомства и тд.Я ему как только в любви не признавалась что только не писала.Мне за все свои смс очень очень стыдно.Я понимаю что с ним я никогда в жизни не буду.Пытаюсь сделать все чтобы он мне перенравился и тд. #симпатия

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ярик, примерил бы свой стручок сначала к замочной скважине, пока ремонт не сделали.
И хватит лезть к училкам!!!
Катя, не слушай его)

Тружевные Круселя
#4

Катя, а мне нравится Макс с 9 класса и я хз что делать... Влюбилась в него с первого взгляда

Гость
#5
Тружевные Круселя

Катя, а мне нравится Макс с 9 класса и я хз что делать... Влюбилась в него с первого взгляда

Хорошо хоть не Ахмед с 11-го 😂

Гость
#6
Гость

Хорошо хоть не Ахмед с 11-го 😂

А то в лучшем случае ахнет и бросит, в худшем ахнет, сделает из тебя шаверму и продаст на вокзале за 150 р.

Гость
#7

Что ж сказать, почему тебе должно быть стыдно за свои чувства? В жизни есть не только учеба, но и другие понятия: любовь, хобби, семья...Я думаю, стоит к нему подойти и пригласить его куда-нибудь. Или через знакомых разузнать про его интересы и благодаря им пересекаться вне школы. Но просто сдаваться-это не круто. И учеба-это не повод отказываться от каких-то штук в подростковом возрасте, которых в последствии может и не быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: