Гость
Статьи
Пропадают чувства

Пропадают чувства

Мне почти 17, и сколько уже не было попыток построить отношения - все безуспешно. Каждый раз после взаимности пропадают чувства, а иногда человек и вовсе становится мне противным и отвратительным без всякой на то причины. Этого не случилось лишь раз, но тогда и отношений, фактически, не было, и намека на них тоже. Страшно, что никогда не смогу построить нормальных, серьезных отношений с этой проблемой. У всех подруг уже и секс был, а я не могу ним вот так заняться после месяца знакомства, ибо хочется потерять девственность с человеком, которого я буду действительно любить и на следующий день мне не станет буквально противно его целовать, как бывало до этого. Боюсь остаться старой девой, никому ненужной.
Подскажите, нормально ли все со мной? Может, я просто ещё не встретила своего человека? Так пора бы уже... А если это не ок, то что делать? Я не хочу быть одинокой, и я очень хочу крепких, доверительных отношений, но себя не переборешь... #чувства

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто все твои подруги ш * и б * , а ты ещё не нашла своего принца.

#2

Далеко не факт, что ты останешься с человеком, с которым впервые переспишь. Статистику можешь почитать и статьи на эту тему.
На счёт того, что ко всем теряется интерес, тут уже тебе лучше знать. Если ты ищешь парня, с которым будут совпадать видения мира и вкусы, то видимо не нашла. А если ты выбираешь парня, который полностью совпадает со всеми желаниями, но потом надоедает, значит у тебя слишком большой эмоциональный фон.
Вы женщины, существа эмоциональные. Природа устроена так, что у мужчины за его психическое состояние в большей степени отвечает логика, в то время, как девушке нужно постоянно поддерживать определённый порог эмоций. И если он у вас высокий, то вам постоянно нужна динамика, а чем больше вы проводите время с человеком, тем слабее эта динамика становится, что и ведёт с спаду и без того высокого порока.
Зачастую такой проблеме подвержены люди, у которых имеются свои собственные представления о жизни, которые разнятся с реальной картиной вещей.
Например, люди, которые имеют развратный в плане секса склад ума. Им как правило тяжело получить удовольствие с партнёром и проблема эта побольшей части женская. У молодых парней может "падать" по этой же причине.