Гость
Статьи
Меня бьют дома

Меня бьют дома

В последнее время меня бьёт моя мать, мне 16 и началось это всё после развода матери и отца + моя мама говорит что это я виновата в их разводе и вообще все беды из за меня, а мой папа хочет забрать меня к себе (суд не позволяет),

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 16 лет не можешь справиться с мамой?

Гость
#2

Суд прислушивается к детям начиная с 11 лет.
И с чего это ему не позволчет суд ?
1) Вас бьет мать ,
2) отец изъявляет желание вас забарать
3) вы изъявляете желание жить с ним 4) приглашаете психолога для подкрепления вашего расшатанного мамой эмоционального состояния
Почему суд отказывает отцу ?

Гость
#3

ударь ее тоже

Диана
#4

убеги из дома и переезжай к отцу

Гость
#5
Гость

ударь ее тоже

Спасибо за совет

Гость
#6
Гость

в 16 лет не можешь справиться с мамой?

Ну она же мама и в последнее время я живу у подруги

Гость
#7
Гость

ударь ее тоже

Не твори хреновину.

Гость
#8
Гость

Ну она же мама и в последнее время я живу у подруги

Ну и живи дальше. В чем проблема? Потом устроиться на работу. На работе возможно появится общага. А там дальше если бабок будет хватать будешь снимать жилье отдельное .

Гость
#9
Гость

Ну она же мама и в последнее время я живу у подруги

Есть вариант, но не сто пудовый, что поживя одна без вас, ваша мама осознает насколько вы для нее дороги и возможно будет просить вас вернуться. И изменит свое поведение по отношению к вам. Ну , а если не изменит, то флаг ей в руки и бронепоезд на встречу. В смысле продолжайте жить дальше у подруги.

Гость
#10
Гость

Ну она же мама и в последнее время я живу у подруги

Почему не у папы?

Гость
#11

тема дерььмо

Гость
#12
Гость

Суд прислушивается к детям начиная с 11 лет.
И с чего это ему не позволчет суд ?
1) Вас бьет мать ,
2) отец изъявляет желание вас забарать
3) вы изъявляете желание жить с ним 4) приглашаете психолога для подкрепления вашего расшатанного мамой эмоционального состояния
Почему суд отказывает отцу ?

А на этот пост ,будет ответ ?))))

Гость
#13
Гость

Почему не у папы?

Да мать узнает. Затем стуканет куда надо. Те каким либо образом проверят это. Убедиться , что это так. И ее папа понесет ответственность за нарушение решения суда . Хотя он не причем. А дочь сама пришла к нему . В общем дочь подставит своего отца.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: