Гость
Статьи
Отношения с разницей 7 …

Отношения с разницей 7 лет

Мне 16 лет, моему молодому человеку 23 года. Мать одобрила отношения, а как сказать отцу и временному опекуну (бабушке) не знаю. Разница между отцом и матерью в возрасте 9 лет, поэтому мать нормально отреагировала, а вот с остальными родственниками проблема.

Настроена на этого молодого человека серьезно. Знаю что глупо прозвучит, но это единственный человек, который побудил во мне серьезные намерения (семья, дети... Хоть и в таком возрасте), раньше такого не было желания, от слова вообще.

Подскажите стоит ли отцу говорить об этих отношениях?

Опрос завершен
Говорить?
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы оба задумались о создании нормальной семьи, то Вашему МЧ стоит самому прийти к отцу и к бабушке для прошения у них Вашей руки сердца.

#2

Ну, так отправь своего суженного к своему отцу руки твоей испросить... 16 есть - жениться можно. 🤷🏻‍♂️ Тебе ПО УСТАВУ подобные проблемы решать не положено. 😉

Гость
#3

А мы при чём?

Гость
#4

Дада, мы верим, что это именно тот человек, с которым вы создадите семью. И что это реально тот самый, а не первый встречный, с которым гормоны заиграли. Одно интересно, что это за парень такой недоразвитый, что ему интересно общаться со школьницей

#5
Гость

Дада, мы верим, что это именно тот человек, с которым вы создадите семью. И что это реально тот самый, а не первый встречный, с которым гормоны заиграли. Одно интересно, что это за парень такой недоразвитый, что ему интересно общаться со школьницей

"Первооткрыватель", наверняка...

#6

Я считаю, что разница 7 лет слишком большая, особенно в таком возрасте

#7

Семья и дети в 16 🤔🤔🤔 ты готова залететь что ли уже

#8
Кокосовая пиратка

Семья и дети в 16 🤔🤔🤔 ты готова залететь что ли уже

Как бы хочется, но понимаю, что рано и что ещё доучиться надо для получения профессии. Просто раньше вообще не хотела заводить отношения и тем более семью, а тут появился он. Не подумайте, что он там какой-то педофил, глупец и т.д.

Гость
#9

Нормальные отношения, никого не слушайте

#10
Ангелина

Как бы хочется, но понимаю, что рано и что ещё доучиться надо для получения профессии. Просто раньше вообще не хотела заводить отношения и тем более семью, а тут появился он. Не подумайте, что он там какой-то педофил, глупец и т.д.

Мы не думаем, мы догадываемся...
Это противоестественно...

Гость
#11
Гость

А мы при чём?

реально да

Любовь Степановна
#12
Кот Бегемот

Мы не думаем, мы догадываемся...
Это противоестественно...

Противоестественно любить человека и хотеть с ним завести семью? В отношениях я поняла одну вещь: что многие делают акцент на возраст, мы не индивиды мы не одинаковые у каждого своя философия и взгляды на жизнь и не каждый может понять, что человек может мыслить как на свой возраст, как на возраст младше и как на возраст старше. По крайне мере я заметила что мои ровесники это большая часть шаболд и бабников, мало видела адекватные отношения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: