Гость
Статьи
Парень исчез на сутки

Парень исчез на сутки

Всем здравствуйте! 3-4 дня назад я переписывалась с парнем, который мне нравится. Сказал, что я ему не мешаю и всё вроде бы окей. Но он вдруг взял и исчез на сутки! Даже на следующий день не объянил этого. Я понимаю, что у него могут быть дела, но в таком случае надо было сказать об этом. После этого я ему не писала. Скажите, пожалуйста, что мне делать? Терпеть такое я не хочу, но и отпугнуть парня тоже желаю #подростки #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так напишите если хочется. Мало ли почему он исчез.
Я на сайте знакомств могу найти девушку, общаться с ней пару, тройку дней. А потом больше не писать))

Гость
#2

Капец дура. Исчез))) так пишите будто то сын пятиклассник сутки отсустсвовал

Гость
#3

Он вам муж что ли? С чего он вам уже что-то задолжал?)))

Alice
#4

Если дошло до того, что ему пришлось Вам врать про то, что Вы не мешаете, то я представить не могу насколько Вы душная и навязчивая.

Гость
#5

но в таком случае надо было сказать об этом. - это еще почему? ты ему кто?
Скажите, пожалуйста, что мне делать? - мой ноги ложись спать
Терпеть такое я не хочу - не терпи
но и отпугнуть парня тоже желаю - тогда терпи

Гость
#6

***, какие девушки - душнилы пошли? Начать общаться нельзя привет нельзя написать она уже думает что ты должен отчитываться и все на свете ей должен. Неадекватная какая то

#7
Гость

Он вам муж что ли? С чего он вам уже что-то задолжал?)))

Переписываться с человеком и вдруг исчезнуть - не норма. Надо уважать чужое и своё время

Гость
#8
QShu

Переписываться с человеком и вдруг исчезнуть - не норма. Надо уважать чужое и своё время

Мужики не способны никого уважать)

Гость
#9

Не хотела бы я, чтобы все те люди, с которыми я общаюсь, прям каждые сутки мне писали звонили, и требовали объяснения, почему я не ответила, чем занята была.. это люди- прилипалы, так не хочется тратить все свои дни на таких, потому что, общаясь с ними- делать это придется, ведь на себя и свою личную жизнь, на побыть в тишине, спокойно выпить чай с конфеткой, чтобы никто на дергал, на полежать в ванной, на вкусить и прочувствовать прелесть прочтения хорошей книги, на увлечение рисованием и музыку, времени и сил не останется вообще.

Гость
#10

смой макияж и выйти на связь - он сразу отпугнется

Гость
#11
QShu

Переписываться с человеком и вдруг исчезнуть - не норма. Надо уважать чужое и своё время

"Надо уважать чужое и своё время" это тут неприменимо.. пообщался с вами 3 дня.. вам было интересно, ему было интересно ну и все. Нашел другую для общения.
Вы еще такую фразу интересную написал "сказал я не мешаю, все ок"
я точно также отвечаю. Я могу сидеть на работе, заниматься какими то своими делами и отвечать на сообщения.
Развернуто фраза звучит "нет мне не сложно отвечать на твои сообщения и поддерживать беседу"

#12
Гость

Так напишите если хочется. Мало ли почему он исчез.
Я на сайте знакомств могу найти девушку, общаться с ней пару, тройку дней. А потом больше не писать))

Так получилось, что его нашла я) Преписываемся уже где-то 20 дней. Конечно, хочется написать, но гордость не даёт написать раньше, чем через 3-5 дней...

Гость
#13
Гость

***, какие девушки - душнилы пошли? Начать общаться нельзя привет нельзя написать она уже думает что ты должен отчитываться и все на свете ей должен. Неадекватная какая то

Ну так была б его девушкой, хотя бы. И то- душно..

Гость
#14

Автор бы как банный лист едрен батон. Бедолага вовремя свалил....время она потратила иди в монастырь и не трать время

Гость
#15
QShu

Так получилось, что его нашла я) Преписываемся уже где-то 20 дней. Конечно, хочется написать, но гордость не даёт написать раньше, чем через 3-5 дней...

И до сих пор не встретились? 20 дней писанины....
Непродуктивное общение.
Исчез -- плохой знак. Если общение продолжится, так и дальше будет исчезать.
И плохо, что нет встреч. Обычно парни быстро хотят встречу после знакомства.

Гость
#16
QShu

Так получилось, что его нашла я) Преписываемся уже где-то 20 дней. Конечно, хочется написать, но гордость не даёт написать раньше, чем через 3-5 дней...

Через 3-5 дней он уже тебя и не вспомнит.
Хороших вариантов тут нет - если будешь писАть сейчас - только раздражишь его своей непонятливостью. Он, наверное, слишком порядочен и не хочет прямо тебя посылать.
Ему расхотелось с тобой общаться, забудь и забей, так тоже бывает. Это опыт, просто прими это.

#17
Alice

Если дошло до того, что ему пришлось Вам врать про то, что Вы не мешаете, то я представить не могу насколько Вы душная и навязчивая.

Спасибо, ваши слова заставили меня задуматься

Парень 25 лет.
#18
Гость

Он вам муж что ли? С чего он вам уже что-то задолжал?)))

Вот влип парень.
И неделю еë не знает, а уже виноват, что не написал.

Автор вы серьезно?!

#19
Парень 25 лет.

Вот влип парень.
И неделю еë не знает, а уже виноват, что не написал.

Автор вы серьезно?!

Тут не написано, сколько мы знакомы