Гость
Статьи
Мне 2022-ой год очень …

Мне 2022-ой год очень не понравился

Здравствуйте!С Наступающим Новым годом!Мне 2022-ой год не понравился, потому что1. Моя мама на меня весь год орала за то что я как маленький ребёнок, за то что я причитала, тупела, не слушалась её и не хотела варить суп. Она в январе просила, чтобы я сварила суп, в я не захотела и на меня разозлилась. Она болела коронавирусом и я должна о ней заботится. 2. Я тоже болела:кашляла, у меня была температура, были щёки от температуры красные и втихаря пудрила, чтобы мама не знала, что у меня щёки красные от температуры и я больная. Если бы узнали, то были бы расстроенные и злые. Мне было очень плохо, мучалась и пришлось больной идти в магазин за продуктами и в аптеку втихаря заходила, чтобы купить лекарства от кашля и дома их спрятать, а то бы спрашивали, а откуда это лекарство?", "это ты его купила и зачем?" А ещё я лечилась втихаря:пила специальный напиток и лекарства от кашля. 3. У моего отца болела почка. Я переживала, что у него состояние ухудшится, будет делать операцию и он умрёт. Он лежал в военном госпитале. Оказывается, что у него был камень и он шёл по мочеточнику. 4. Мой отец был недоволен, что я ему не смогла до конца помочь делать чертёж кресла.5. Здесь на вумен ру мои темы, ответы и комментарии минусил злобные комментаторы и писали мне злые и неприятные комментарии да ответы. Я была недовольная, злая и грустная.

Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девочка.Пусть все будет у тебя хорошо.Родители иногда ругаются от бкссилия и усталости ,но все равно для них ты золото и солнышко.Мне кажется ,что я мало ругаюсь,а моим детям кажется обратное.Я вижу пробелы в воспитании и пытаюсь их исправить,но это только чтобы им было легче в жизни .А ты научись нне скрывать ,что чувствуешь : болеешь,пережиааешь.Ты удивишься ,как это помогает ..Люди не могут угадывать,они лишь додумывают...Ленится ",- думает мама,а на самом деле болит голова у ребенка...И наоборот..Дети думают ,что мама просто орет,а ей от чего кажется,что ребенок потерян или ничего не добьется в жизни..Спроси ,чего они боятся,почему ругаются...
Будь счастлива!

Лиза
#2

6. Я в этом году ни в как страну не хотелось бежать, а пришлось. Пришлось бежать в Польшу от войны.
7. Я не могла своим родителям нормально помочь как куда пройти и как куда ехать.
8. Мама мне затыкала рот своим "Та всё хватит!" за то что я говорила, что ненавижу когда на меня орут и со мной злым тоном разговаривают.
9. Моего отца бесило как я прочитала и пилила ему мозги.
10. Мои родители весь год и часто ссорились по любому поводу.
11. Знакомая женщина с Харькова была не очень довольная за то что я не в тот парк ходила, чтобы отдать её мужу еду. Мне было очень стыдно за себя и я плакала при чужих людях. Я их оттолкнула своим плачем.Я жила в обществе инвалидов, так как нас туда поселили и мой отец и старшая сестра инвалиды. Нам привозили много много еды, что пришлось другим знакомым половину еды отдавать.
12. Я весь год была тупая, невнимательная, почти всех злила своей дурацкой тупостью и невнимательностью, была зависимая от сладостей и от вредной еды.
13. У меня от сладостей возникали дурацкие прыщи и мама мне их больно давила.
14. На сайте Пикабу злые люди почему-то минусили мои хорошие комментарии и ответы. Меня это так злило и занижало самооценку. Мои плохие посты минусили. Было понятно почему и чувак писал, что у меня обострение...
15. В гостях в селе я не чувствовала себя как дома. Тётя запрещала включать напрямую воду. Я холодной водой мыла голову, у меня она после этого болела.
16. Я в апреле болела, потому что глупая тётка пила холодное вино в страже пожарной, потом заболела и заразила мою маму, мама заразила сестру, а потом сестра заразила меня, а я потом заразила папу... Где-то 10 дней мы болели.

Люда
#3
Лиза

6. Я в этом году ни в как страну не хотелось бежать, а пришлось. Пришлось бежать в Польшу от войны.
7. Я не могла своим родителям нормально помочь как куда пройти и как куда ехать.
8. Мама мне затыкала рот своим "Та всё хватит!" за то что я говорила, что ненавижу когда на меня орут и со мной злым тоном разговаривают.
9. Моего отца бесило как я прочитала и пилила ему мозги.
10. Мои родители весь год и часто ссорились по любому поводу.
11. Знакомая женщина с Харькова была не очень довольная за то что я не в тот парк ходила, чтобы отдать её мужу еду. Мне было очень стыдно за себя и я плакала при чужих людях. Я их оттолкнула своим плачем.Я жила в обществе инвалидов, так как нас туда поселили и мой отец и старшая сестра инвалиды. Нам привозили много много еды, что пришлось другим знакомым половину еды отдавать.
12. Я весь год была тупая, невнимательная, почти всех злила своей дурацкой тупостью и невнимательностью, была зависимая от сладостей и от вредной еды.
13. У меня от сладостей возникали дурацкие прыщи и мама мне их больно давила.
14. На сайте Пикабу злые люди почему-то минусили мои хорошие комментарии и ответы. Меня это так злило и занижало самооценку. Мои плохие посты минусили. Было понятно почему и чувак писал, что у меня обострение...
15. В гостях в селе я не чувствовала себя как дома. Тётя запрещала включать напрямую воду. Я холодной водой мыла голову, у меня она после этого болела.
16. Я в апреле болела, потому что глупая тётка пила холодное вино в страже пожарной, потом заболела и заразила мою маму, мама заразила сестру, а потом сестра заразила меня, а я потом заразила папу... Где-то 10 дней мы болели.

Убери дизлайк тупая ***!Пусть у тебя так этот год пройдёт как у меня 2022-ой! Желаю тебе быть на моём месте!

Люда
#4

Дизлайкори, пусть у вас этот год пройдёт так же как у меня 2022-ой!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: