Гость
Статьи
как думаете?

как думаете?

Здравствуйте, что будет учителю если мы пойдем жаловаться? Ситуация такая:учитель ОБЖ поставил мне 3 нечестно. В прошлом году он мне тоже ставил 3.Нечестно потому, что :

Во-первых, он у нас на уроках ничего не спрашивает. Урок начнется, он скажет нам тему в учебник записать и начинает весь урок говорить и читать с учебника.

Во-вторых, есть темы, которых в учебнике нет.

У меня были оценки 3 и 4,на последнем уроке я внимательно слушала и он мне все равно поставил 3.

И, т. к он еще учитель физ-ры, бывало такое, что он на физ-ре нас запускал в спортзал, а сам играл в карты на компьютере.Тем временем в спортзале в нас кидали мячиком,

били мальчики.Но сейчас такого вроде нет, мб у нас только.

И еще один вопрос:надо ли переодеваться, если в школе есть раздевалки, но они набиты всяким хламом и там не включается свет, мы там никогда не переодевались.В кабинете переодеваться тоже не очень, т. к окна, забегают ученики?Тройки поставил всему классу. #подростки

Пика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на*уй пожалуйста со своими тупыми вопросами

Гость
#2

Не халтурь, эта разводка вчера была, давай новую.

Гость
#3

И как он читает с учебника, если есть темы, которых в учебнике нет? И тем более ничего не спрашивает.

#4

Он просто обиженный мужик, наплюй! Сейчас бы расстраиваться из за тройки по обж.

Пика
#5
Гость

И как он читает с учебника, если есть темы, которых в учебнике нет? И тем более ничего не спрашивает.

Он читает все, что не нужно для темы.

Гость
#6
Пика

Он читает все, что не нужно для темы.

Т.е в учебнике есть, но не нужно для темы? Так не может быть. Учебник составлен так, что все нужно. Да и какая разница, если "он у нас на уроках ничего не спрашивает"? Да пусть хоть биографию свою рассказывает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: