Гость
Статьи
Влюбилась в персонажей

Влюбилась в персонажей

Всем приветик! Началась такая проблема 2-3 года назад. Я за всю свою жизнь только кратковременно влюблялась в людей. В основном моя симпатия длилась от недели,до 2-3 месяцев. И как раз 2 года назад я начала влюбляться в персонажей. Я обожаю фильмы ужасов,в особенности слэшеры. И я думаю вы уже догадались какая у меня "проблема"- я влюбилась уже в нескольких убийц. И это: Томас Хьюитт, Бубба Сойер, Билли Ленц, Брамс Хилшир. Эти персонажи для кого-то являются либо полными неадекватами,либо пугающими пидoрасами. Меня очень часто осуждают, когда я делюсь этой информацией. Я уже не знаю,что с этим делать,это плохо или нормально? Просто смотря ещё на меня,на мой характер,я боюсь,что в меня уже беды с психикой и прочей херн£й.
#любовь  #преступники   #подростковыевлюбленности

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, у меня дочь в Брюса Ли влюбилась. Пройдёт. Судя по всему, Вам лет очень немного?

#2
Сергей Ж

Нормально, у меня дочь в Брюса Ли влюбилась. Пройдёт. Судя по всему, Вам лет очень немного?

Мне 14, я как бы подросток. Но любовь к отрицательным персонажам ещё с детства (вся эта крипипаста и прочая ***). Я смотрю на своих одноклассниц и вижу,что я совсем другая и меня это пугает.

Гость
#3

Зачем говорить об этом? Живите как хотите. Иначе в будущем вы потеряетесь совсем, если не будете иметь своего мнения.
Важно иметь свое мнение, на все!
И то, что общественно принято и чему следуют большинство - ложь и блевотина.

Автор
#4
f33ck

Мне 14, я как бы подросток. Но любовь к отрицательным персонажам ещё с детства (вся эта крипипаста и прочая ***). Я смотрю на своих одноклассниц и вижу,что я совсем другая и меня это пугает.

мне тоже 14) такая же проблема—влюбилась в вымышленного персонажа. недавно посмотрела сумерки и запала на Джаспера… сейчас не знаю что делать, какое то опустошение. поэтому можем пообщаться с тобой, поговорить о наших героях:)

Гость
#5

БРЕД ПИТТ

Гость
#6

оборотня

Гостья
#7

Вы писали о глюках своих. Не смотрите ужасы или триллеры, чтобы при ухудшении не мерещилось.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: