Гость
Статьи
семья отец

семья отец

здравствуйте я больше не могу, мне 14 лет и у меня есть 18 летняя сестра, мы живём вместе в одном комнате.
папа сегодня уехал в санаторий на 8 дней, отец довольно строгий и начевок не любит,но сестра позвала подругу на начевку которая качала свои права, не могу сказать что она была слишком наглая ,но бесила.
сяду к сестру на кровать так она сразу", иди на свою кровать и спи" мне такой конечно не понравиться и она много чего делала,так вот мы с ней поругались,так же моя сестра встала на ее сторону говоря " ты сама виновата, манипуляторша" своей вины я не отрицаю,но в частично моей комнате, в моей квартире права качать ее подруга не будет.
так вот сестра я не трогала тк люблю ее,но сестра зная что подруга перебарщивает ругала меня,ну получилось так ,что мы подрались 😨
Сестра сразу же позвонила отцу вспихнув все на меня,если бы я рассказалп ,что у нас подруга салимы и что она делала ругали бы ее ,а не меня,но вот проблема сестра сегодня кое что узнала,то что было моим секретом и получается меня убьют ещё сильнее чем эта ссора.
(что было в разговоре)
папа называл меня с***,м*** ,мол он только выехал а уже ссора, а сестра ещё и добавляя сливая меня. так ещё сказал отправит меня к старшей сестре в село( одним словом Я не ненавижу, 2020 году после смерти мамы я жила у нее,это такой ад господи,меня били за любую ошибку,к нее дома очень грустная остановка и проблема с мужем,в телефоне сидеть нельзя и много чего другого, а можно только учиться 24/7😍😍🥰
ещё отец сказал,что больше у меня ничего не будет и ещё раз назвал мразью.
такие ссоры не впервые , и он может поднять руку ,ударить по лицу или потянуть за волосы.
я просто не знаю что делать дальше,мне просто фигово и я думаю ,что мало кто прочитает эту историю и я так не найду решение на это, помогите пожалуйста,что сделать😭 #подростки

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читал. Вы не уважаете ни себя ни других.
По портянке текста видно, что шизофрения, в наше время это распространено.

Ellie
#2
Гость

Не читал. Вы не уважаете ни себя ни других.
По портянке текста видно, что шизофрения, в наше время это распространено.

Это ребенок писал. Ей 14 лет!! Ей нужно кому-то выговориться. Зачем вы ее шизофренником обозвали? Что у вас с головой?

Ellie
#3

Дорогой автор, у вас еще и мамы нет...Вы просто бедняжка((. Но послушайте. Вым нужно научиться сдерживаться. Конечно вам 14 лет, переходной возраст, сложные отношеноя с папой. Но будьте мягче! Вот пришла подружка к сестре. Им по 18 лет. Наконец то отца нет дома.Это ж праздник! Свобода! Дайте им пообщаться ! Ведь вы сестру и так каждый день видите. И папа ваш вместо того, чтобы отдохнуть, едет теперь домой. Когда он преедет, скажите ему и сестре, что вы были неправы. Что вы извиняетесь. Что будете стараться сдерживаться. Прочтите обязательно 2 книги Дейла Карнеги" Как завоевывать друзей" и " Как жить и не беспокоиться".Они вам очень помогут. Походу, у вас и нет людей, которые вам могут что-то советовать о жизни...

#6
Ellie

Дорогой автор, у вас еще и мамы нет...Вы просто бедняжка((. Но послушайте. Вым нужно научиться сдерживаться. Конечно вам 14 лет, переходной возраст, сложные отношеноя с папой. Но будьте мягче! Вот пришла подружка к сестре. Им по 18 лет. Наконец то отца нет дома.Это ж праздник! Свобода! Дайте им пообщаться ! Ведь вы сестру и так каждый день видите. И папа ваш вместо того, чтобы отдохнуть, едет теперь домой. Когда он преедет, скажите ему и сестре, что вы были неправы. Что вы извиняетесь. Что будете стараться сдерживаться. Прочтите обязательно 2 книги Дейла Карнеги" Как завоевывать друзей" и " Как жить и не беспокоиться".Они вам очень помогут. Походу, у вас и нет людей, которые вам могут что-то советовать о жизни...

спасибо большое за вашу помощь и старания,но это не решение проблемы моего невезения в жизни, но я благодарю вас

#7
Ellie

http://loveread.ec/read_book.php?id=1488&p=1 ---вот его книга " Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Это потрясающая книга. Оказала миллионам людей в мире помощь. Читается легко и захватывающе. Она вам очень поможет в жизни. Поверьте.

я обязательно прочитаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: