Гость
Статьи
Сижу плачу. Смартфон

Сижу плачу. Смартфон

Я учусь в 7 классе и мне недавно подарили смартфон новый дорогой, но тариф сделали 10гб на месяц, мне этого очень не хватало(да, я хотела смотреть на нем фильмы, и тогда я тратила 10 гб за день) Вот, и тогда я начала пополнять телефон и гб покупать. Мама все это узнала, а полезла в мой телефон и начала зачитывать в каких я приложениях была и в какое время. Назвала меня извращенкой и ***, потому что в телеграмме была какая то неприличная рассылка, еще говорила, что типо я делаю на ютубе с таким *** намеком , что я туда себя голую выкладывала. А суть в том, что она видит, что я была в ютубе с часу до двух, а я ей врала , что была у математички. Еще я боюсь, что мама узнает что я смотрела "Я заберу твою семью", посмотрит, а там сериал с ограничением 16+. Телефон сейчас забрала, шарится в нем, боюсь что еще что то найдет. У меня там еще песни с матами и переписки😭. Очень страшно. Остался только компьютер #подростки #семья

Анонимус
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Историю надо чистить.

Яяя
#2

Автор, я вам сочувствую. Не потому что телефон забрали, а потому что у вас плохие отношения с мамой и вы её боитесь. Это очень плохо( когда мама как чужой человек, держись

Гость
#3

Саша и Никита. Вот вы разрушили чужую жизнь. Вам стало легче? У вас появился смысл жизни отомстить, оболгать? Вы забрали мою жизнь. 4 года моей жизни. Неужели в вас нет ничего человеческого?

Гость
#4

Вы забрали у нас все. Что еще вам надо, подонки? Чтобы все закончилось убийством? Еще одним убийством точнее. Бог вас накажет за всю ложь и ваши действия.

Настя
#5

Успокойся ,проблема не в тебе .
Твоя мама реально коннчченая и у любого бы человека было что-то запрещенное в телефоне .. не только у теья .и у мамы этой тоже .

Проблема злесь только в том ,что мама Чекнутая Больге нивчом! Успокойся.

А твое состояние сейчас ,обьяснимо .у любого была бы истерика ,естественно, так вывернули человека лушу на изнанку

Настя
#6

Душу

Гость
#7

Сейчас ничего делать не стоит. Когда все успокоятся, подойти к маме, сесть рядом и спокойно поговорить о том, что вам интересно в мире Интернета и о том, что, по мнению мамы, допустимо в вашем возрасте смотреть. Определиться и стараться слово держать. Нужно идти на уступки друг другу. Мама за вас тоже переживает. И вы мамой будете, когда подрастете, и вас будет волновать, что смотрят ваши дети.

Гость
#9

Мать твоя Абьюзер. Проверь её телефон, сколько у неё ахарей

Гость
#10

Если ты такой жизни меня хотела научить и сделать из меня зверя... у тебяполучается. Но жить так - горе. Ты же женщина. У тебя ребенок есть... Что ты зачеловек? Что тебе сделали мои родители и мой парень? Я прошу тебя отстань от меня хотя бы ради Бога, если у тебя есть хоть что-то человеческое.

Гость
#11

Боже мой, мне бы твои проблемы. Какое же ваше поколение, альфа, тупое. Сиськи выросли в 13 лет, ебеtесь во всы дырки, а мозга неи

Гость
#12
Гость

Боже мой, мне бы твои проблемы. Какое же ваше поколение, альфа, тупое. Сиськи выросли в 13 лет, ебеtесь во всы дырки, а мозга неи

Бабке завидно?

Гость
#13
Гость

Бабке завидно?

мне 17 лет ☺️

Гость
#16

Где телефон?