Гость
Статьи
Меня мама любит?…

Меня мама любит?…

Я подросток мне 14 лет, моему брату 5 лет. Отцу 47 маме 38.. До рождение брата было все хорошо, но, когда брат родился все так перевернулось. Я конечно давно хотела братика или сестрёнку рада была очень. Меня мама перестала выслушивать все, начала мне хлам покупать а брату дорогое. Чужим людям начала говорить, как круто иметь сына, хочу ещё сына, дочь такой никогда близкой не будет, сын на много раз лучше, *вот Маша вообще к никому никогда, не бегала а вот Захар постоянно к мне*. *И я хочу еще сына уже даже имя придумала Артур или Прохор или Артем* Дочь просто не дай бог. Мне стало очень не приятно. Я с ней говорю она начинает все рассказывать своё сестре, своей Маме. И потом все смеются с меня. Я ей не рассказываю, то что она все подряд рассказывает даже огромный секрет. Я ей не давно спросила как я родилась, она тупой вопрос, ей вопросы я которые задаю все тупые, даже если я хочу себе котёнка, опять тупой вопрос . ( мы живем в трёхкомнатной квартире ) Позвонила своей маме, рассказала что я задаю тупые вопросы. Потом ее мамаша начала мне в обед ( как она живет далеко от нас мы из ХМАО она живет в Приморье )писать, которая работает учителем, начала сильно ругать, зачем я задаю тупые вопросы, что я тупица все. Потом начала звонить мне орать на меня за тупые вопросы. А потом эта мамаша удивляется почему я такая закрытая все, и говорит всем то дочки все такие.. батя меня поддерживает все делает честно. Я ей даже сказала что хочу учить английский она.. тупой вопрос… но мне говорит что одинаково любит, типо брат маленький. Но перед мной меня, как будто я не слышу всем говорит обо мне гадости даже чужим чужим людям. По матери все поддерживают мою мамку, и брата больше любят. По отцу меня поддерживают. Это нормально?… просто плакать хочется. Она всю жизнь так просто я уже созрела и все понимаю. А потом удивляется почему так. Что делать? #подростки #родители

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не злись на маму)

Гость
#2
Гость

Не злись на маму)

Конечно, она тебя любит

Гость
#3

А потом такие мамы удивляются, а что это мое дите меня не любит не звонит.. Советую ко всем вопросам обращаться к папе, надеюсь у вас все будет хорошо, удачи.

Гость
#4
Гость

Конечно, она тебя любит

Почему вы так решили?

Гость
#5

Машенька, у многих так же точно, такова жизнь.Отец тебя любит и значит все остальное ерунда, все всех любить не могут это большая редкость.У некоторых еще хуже бывает.

Гость
#6

У многих такое замечаю. Автор, учись хорошо. Будь близка с отцом. Матери не доверяй. Отец тебе потом во всем поможет. А мать будет мучаться с проблемным и избалованным сынком. Не протягивай потом им руку в ущерб себе- это тебе совет на будущее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: