Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

Много в чем себя пробовала, у меня достаточно творческие наклонности, любовь к чтению и писательству, играла на пианино, занималась спортом, танцами, но в начале учебного года решила, что хочу податься в какую нибудь «технарьскую» деятельность, но как бы я не старалась, математика будто не идет, репетиторы, специальные книжки, я наверстывала упущенное сама, ничего не изменилось, до 7 класса с предметом вообще проблем не было, но стоило мне облениться и всё, НО ПРОБЛЕМА В ТОМ, что в других сферах я себя вообще не вижу, я не вижу себя в будущем себя тем же художником или музыкантом, также проблема в том, я заметила все ровесники в чем то преуспевают у кого то обязательно есть какая нибудь изюминка, а у меня нет, вроде попробовав столько так и не нашла себя.
Извините за такое количество воды в тексте, и спасибо если прочитали до конца и напишите что-то без язвительности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я сначала тоже какое-то время загонялась по этому поводу, но потом отпустила и решила просто жить. Ну нет у меня талана и каких-то увлечений, ну и пусть.

Гость
#2

а я тебя вижу санитаркой, уборщицей или продавщицей

Яяя
#3

С чего вы взяли что с профессией надо определиться раз и навсегда?
Попробуйте что то, не понравится - займетесь другим. Люди со временем часто меняют сферу работы, получают второе образование

#4

помогу. Раз предлагаю сама- плату не прошу. Дайте дату рождения( полностью, со временем суток с точностью до пары часов, можно "утро/вечер", город не нужно)
Консультацию полную не дам, но по сути коротенько отвечу.

Гость
#5
Astro_analiz_ Судьбы

помогу. Раз предлагаю сама- плату не прошу. Дайте дату рождения( полностью, со временем суток с точностью до пары часов, можно "утро/вечер", город не нужно)
Консультацию полную не дам, но по сути коротенько отвечу.

о всё так просто и без платы? ну ладно
28 июня 07 год 05:04 утра

Гость
#6

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.