Гость
Статьи
Либридерм пенка

Либридерм пенка

Всем здравствуйте.попрошу не проявлять негатив в мою сторону,так как мне 14 и живу я естественно еще с родителями.вчера ходила на ультразвуковую чистку 3 раз,все всегда было хорошо.в этот раз косметолог сказала посмотреть в аптеках пенки,моя мама поехала за пенкой сама,так как я после чистки бордовая.купила пенку «Либридерм»приходит домой и говорит: «эта пенка хорошая,но в отзывах пишут что макияж плохо смывает»,после этого показывает мне картинку из отзыва,что типо вот не смыло.далее я иду умываться ей,через 10 минут трогаю свою щеку и понимаю что на ней образовалась огромная коростина и на второй тоже.я естественно очень напугалась,решила зайти и почитать отзывы про пенку сама,захожу и вижу ту самую фотографию которую мне показывала мама,а там в добавок к этому написано что очень обсыпало лицо и был написан состав,в составе половина ингредиентов на которые у меня сильная аллергия!сильно с матерью поссорилась,потому что она естественно знала,состав уж точно,потому что к подбору уходовой косметики «мы» относимся очень серьезно. Извините за такой текст.что делать с лицом,да и как себя вести с матерью?потому что с ее стороны такое было и не раз #подростки #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Либридерм вообще подходит не всем. Я взрослая и то на этот бренд у меня самой аллергия, хотя я не аллергик. На маму вам злиться не надо. Не думаю, что она это сделала намеренно. Сейчас вообще очень сложно подобрать уходовую косметику для детей до 18 лет. Составы даже в детских сериях ужаснее, чем во взрослых.

Гость
#2

Мама завидует твоей молодости и красоте, поэтому хочет испортить твое свежее молодое личико
Лучше ходи при маме как *** в лохмотьях, чтобы она не чувствовала себя такой старой и страшной, а как сможешь сразу сваливай, иначе мама будет тебя медленно травить всеми способами
А либридерм правда хоеновая косметика, присмотрись к брендам cerave, avene, la roche posay, bioderma

Гость
#3

Видимо ваша мама выбирает косметику как для себя, но у вас другой тип кожи, более нежная и тонкая. Не нужно ругаться с матерью, возможно она правда не понимает, потому что считает, что если вы ее ребенок, то у вас все одинаковое. Просто в следующий раз скажите что очень хотите сами походить по магазинам и выбрать косметику. Заранее оговорите бюджет, который потратите.

Наталья
#4

Ну к сожалению от аллергической реакции никто не застрахован, то, что Вас обсыпало не значит что всех обсыпет и мама наперед точно знать это не могла. А с мамой говорите спокойно, просто сходите и купите другое средство в месте, может и у Либридерм найдете подходящее, у них много хорошего)