Гость
Статьи
Выросли усы в 13 …

Выросли усы в 13 лет.Стоит ли их брить или нет?

Здравствуйте,наверное не стоило писать на женский форум,но тем не менее волнует профессиональное мнения.Вообщем,мне 13 лет с недавних пор у меня отрасли усы впервые и не знаю,что с ними делать,если брить хвалиться будет ничем перед(пока среди одноклассников ещё никто усы не отрастил)я и так высокий(178 см)и меня принимают за подростка чуть по-старше лет 15-16,а без усов хвалиться мне будет ничем,но мама говорить мне строго на строго брить их,а мне хочется.Что делать? #здоровье #усы #подросток

Дмитрий Бочарников
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да убирай их, мальчики с усиками не очень)

Гость
#2

Можно их завивать, как у Чичваркина. Если не знаешь кто такой Чичваркин то Ютуб включи

Гость
#3

если сбрить усы то хвалиться мне будет нечем (с)

#4

А с какой стати мама говорит, что тебе делать? Почему она должна решать, брить тебе усы или нет? Ты же не говоришь ей, брить ей лобок или не брить!

Дима 13 лет
#6
Гость

если сбрить усы то хвалиться мне будет нечем (с)

Но не совсем выразился правильно.С усами точно можно сходить кино на 16+ или даже на 18+ или купить игру для плойки с таким ограничением.У всех в классе айфоны,айпады,а у меня усы...

Гость
#7

Если ты сбреешь усы, то они отрастут буквально через неделю. Но это будут уже не эти противные волосины как на пузе, а нормальная щетина. Подростковые дерзкие усишки у мальчишек - гадость, и отталкивает девушек. Потому что первыу усы не похожи на шетину, они похожи на волосы, как на руках, допустим. Не надо бояться сбривать, они же отрастают с такой скоростью, что бритвы менять разоришься...

Дмитрий Бочарников
#8

Спасибо,но у меня пока волосы не растут на подбородке ещё,только усы.

Гость
#9

Если ты баба, то определённо стоит. Впрочем, если ты цыганка или ещё какая-то чурила, то это нормально.

Дмитрий Бочарников
#10
Гость

Если ты баба, то определённо стоит. Впрочем, если ты цыганка или ещё какая-то чурила, то это нормально.

Кажеться у вас была двойка по русскому языку в школе.

Гость
#11

сын в 13-14 лет был уже бородато-усатым мужиком, которому без паспорта спиртное продавали!)) и девочки постарше клеились)

Дмитрий Бочарников
#12
Гость

сын в 13-14 лет был уже бородато-усатым мужиком, которому без паспорта спиртное продавали!)) и девочки постарше клеились)

Это было 20 лет назад?Сейчас без паспорта даже энергетики не купишь в некоторых регионах России.)

Гость
#13

Усы выросли, а остальное - выросло?..

Дмитрий Бочарников
#14
Гость

Усы выросли, а остальное - выросло?..

Прыщи появились.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: