Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Как найти парня и сделать так, чтобы он тебя поцеловал в 7 классе? (Для справки: я перешла в новую школу)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.
растут самки, которые будут плодить скот, жизнь ради эмоций, кнута и пряника.

#2

Какие поцелуи? 7 класс? Не рано ли? Да о чём речь... Дети в 7 классе шпехаются уже. Деградация на глазах. Очухайся, девочка! Какие парни в таком возрасте! Оценки свои лучше чекни и не позорься лишний раз.

Гость
#3
Acid Mine

Какие поцелуи? 7 класс? Не рано ли? Да о чём речь... Дети в 7 классе шпехаются уже. Деградация на глазах. Очухайся, девочка! Какие парни в таком возрасте! Оценки свои лучше чекни и не позорься лишний раз.

Это позор родителей, она повторяет их судьбу.

Гость
#4

Рано о парнях думать! Иди учись, набирайся образования и опыта, а не по парням шляйся. УЧИ ГРАМОТУ!!!

Гость
#5
Acid Mine

Какие поцелуи? 7 класс? Не рано ли? Да о чём речь... Дети в 7 классе шпехаются уже. Деградация на глазах. Очухайся, девочка! Какие парни в таком возрасте! Оценки свои лучше чекни и не позорься лишний раз.

Трахаться рано, соглашусь, но что не так в поцелуях? У детей в 13-14 играют гормоны, у них возникает интерес к противоположному полу, пусть встречаются, только без секса и с ровесниками

Гость
#6
Acid Mine

Какие поцелуи? 7 класс? Не рано ли? Да о чём речь... Дети в 7 классе шпехаются уже. Деградация на глазах. Очухайся, девочка! Какие парни в таком возрасте! Оценки свои лучше чекни и не позорься лишний раз.

Желание поцелуя и влечение к противоположному полу - деградация? Смешно. А ещё только 5% подростков шпехаются в этом возрасте, многие начинают в 16-18, а то и позже, хватит трогать наше поколение, в 90х и совке было поколение куда хуже

Гость
#7

Желание поцелуев и парня это ок, даже встречаться ок, если это просто поцелуи, походы в кафе и т.д, а вот спать в этом возрасте не стоит, но лучше подождать до 16-18 и вообще все эти отношения в 0 лет длятся недолго, они пригодятся только для получения опыта общения с противоположным полом

#8

Малышка не слушай никого
Попробуй просто на переменах гулять по школе, поулыбайся кому-то, после школы задержись, погуляйте во дворе, попроси помощи одноклассников в любом деле
И с тобой все ок, просто люди некоторые в средневековье живут

Гость
#9
Гость

Желание поцелуев и парня это ок, даже встречаться ок, если это просто поцелуи, походы в кафе и т.д, а вот спать в этом возрасте не стоит, но лучше подождать до 16-18 и вообще все эти отношения в 0 лет длятся недолго, они пригодятся только для получения опыта общения с противоположным полом

Женщина, готовая на поцелуй, готова на всё!

Аннет
#10
Kkkkkkk

Малышка не слушай никого
Попробуй просто на переменах гулять по школе, поулыбайся кому-то, после школы задержись, погуляйте во дворе, попроси помощи одноклассников в любом деле
И с тобой все ок, просто люди некоторые в средневековье живут

Спасибо большое) Вы — единственный Кловер, трезво воспринимающий мой вопрос)

Аннет
#11
Acid Mine

Какие поцелуи? 7 класс? Не рано ли? Да о чём речь... Дети в 7 классе шпехаются уже. Деградация на глазах. Очухайся, девочка! Какие парни в таком возрасте! Оценки свои лучше чекни и не позорься лишний раз.

Ну во-первых, я ни слова не сказала про, будем называть вещи своими именами, секс. Отношения в 7 классе — это просто ходить друг к другу в гости, ходить в кино//кафе и так далее... Во-вторых, очерки у меня только «пять», даже «четвёрок» в этом году не было.

Аннет
#12
Гость

Рано о парнях думать! Иди учись, набирайся образования и опыта, а не по парням шляйся. УЧИ ГРАМОТУ!!!

Я знаю грамоту просто идеально, учусь тоже на отлично. Так что... Вам не стоит всегда верить в стереотипы и их придерживаться.

Аннет
#13
Гость

Желание поцелуев и парня это ок, даже встречаться ок, если это просто поцелуи, походы в кафе и т.д, а вот спать в этом возрасте не стоит, но лучше подождать до 16-18 и вообще все эти отношения в 0 лет длятся недолго, они пригодятся только для получения опыта общения с противоположным полом

Нет, ясно, что спать ещё рано. До 18, мне кажется, лучше подождать. И да, я понимаю, что будучи ребёнком у меня не будет серьёзных отношений, что мы расстанемся максимум через полгода. Но, я считаю, это хороший опыт общения с мальчиками, я научусь принимать, что не все парни такие, как мне хочется, научусь нормально реагировать на расставание. Мне кажется, что это как минимум хороший опыт. Главное — не ждать, что твои отношения в четырнадцать превратятся в счастливый брак и крепкую семью)