Гость
Статьи
Нравятся ли парням …

Нравятся ли парням такие девушки или можно даже не думать о симпатии парней?

Я очень низкая, учусь в десятом классе. Мой рост 142 см, но вес 56 кг. Грудь большая (размер третий наверное, но явно больше второго) она как по мне слишком мягкая и не упругая.
Смотрю на своих сверстниц и аж стыдно от своего вида становится. Всё такие красивые, женственные. Ну а я - ничего. (талии у физически быть не может из-за моего очень короткого роста. От ребра до таза десяти сантиметров даже нет). Могу ли я хоть кому-то понравится или нет? #подростки

Опрос
Стоит ли мне худеть?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

????всмысле талии не может быть

Гость
#2

Перестаньте быть патриархалкой, научитесь любить себя, изучите феминизм, какая разница, что нравится парням? Главное, то что нравится вам. А если парням будут нравится давалки и *** и подстилки под мужиков вы тоже будет им соответствовать?

Гость
#3
Гость

Перестаньте быть патриархалкой, научитесь любить себя, изучите феминизм, какая разница, что нравится парням? Главное, то что нравится вам. А если парням будут нравится давалки и *** и подстилки под мужиков вы тоже будет им соответствовать?

Только не изучайте феминизм плиз

Гость
#4
Гость

Перестаньте быть патриархалкой, научитесь любить себя, изучите феминизм, какая разница, что нравится парням? Главное, то что нравится вам. А если парням будут нравится давалки и *** и подстилки под мужиков вы тоже будет им соответствовать?

Только феминизм ! Только удовлетворение себя струей ! ✊

Гость
#5

Стропила, ты что ли опять строчишь?

Гость
#6

Автор, Ваш главный козырь - молодость. В Вашем возрасте все еще впереди и все будет

Гость
#7

Сейчас столько разных возможностей скорректировать... всё что угодно) Талию можно сделать и самой! В инсте и на Ютюбе завались советов. Сама вопросом не задавалась таким, но слышала много раз, что те у кого с талией проблемы, обозначают поясом и т.д. Сейчас столько разноплановых звёзд. Найдите по своему типажу и смотрите, в чем она ходит, чем ей недостатки скрывают стилисты.
Худеть - не всегда выход из любой ситуации, главное, как Вы себя чувствуете в этом весе.
Не смотрите на других! Смотрите на себя и ищите красивое в себе! Подчеркивание в себе это. Всё будет хорошо!

Гость
#8

Уверена, что не все так плохо, как вы описываете)

Pafnuty
#9

Лично мне нравится такой типаж, невысокие пухленькие девушки с большой грудью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: