Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Мне 17, хотела сделать контурную пластику губ летом. Есть ли минусы увлч. губ и какие же? Стоит ли делать? Очень хочется, но и с другой стороны как-то волнуюсь. Говорят если рассосать гиалуронку, то губы будут обвисшими (после гиалуронки) правда ли это? Поделитесь пожалуйста опытом,советом🙏🏻

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Привет) делай и не бойся. Только не более 1 мл в первый раз. Ничего не отвиснет, это бред бредовый))) Я делала первый раз 7 лет назад, тогда еще просто колбаски делали бесформенные) Мне не понравилось, рассосалось все за 10 мес, вернулись к своей форме и размеру. 4 года назад снова захотела и сделала уже в технике Плоский бант. Подкалываю раз в 1-1,5 года и кайфую от себя)) Самое главное найди косметолога с мед образованием и опытом. И препарат дешевый не надо, чтоб с сертификатом был.

Автор
#6
Гость

Привет) делай и не бойся. Только не более 1 мл в первый раз. Ничего не отвиснет, это бред бредовый))) Я делала первый раз 7 лет назад, тогда еще просто колбаски делали бесформенные) Мне не понравилось, рассосалось все за 10 мес, вернулись к своей форме и размеру. 4 года назад снова захотела и сделала уже в технике Плоский бант. Подкалываю раз в 1-1,5 года и кайфую от себя)) Самое главное найди косметолога с мед образованием и опытом. И препарат дешевый не надо, чтоб с сертификатом был.

Спасибо вам большоее🥹🤍🤍🤍

Гость
#7

растянуться кожа губ и вокруг гую....не уродуйте себя.....да и редко кому эту процедуру хорошо делают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: