Гость
Статьи
За мной бегает …

За мной бегает одноклассник!

Здравствуйте! Я Аня, мне 15. Когда я ещё училась в школе за мной бегал мой одноклассник. Причём он не пытался поговорить, погулять, сделать хоть что-то нормальное. Нет, он лез в личное пространство, постоянно пытался как-то задеть, подколоть, постоянно отпускал в сторону меня какие-то крайне не смешные шутки (даже при учителях), доходило даже до абсурда, когда мы переодевались в раздевалке он ЗАГЛЯНУЛ и сказал что-то крайне отвратительное, что-то вроде-„Да не стесняйся ты Аня, что я там не видел”, омерзительный человек! После этого девки пытались узнать,правда ли это, ржали надо мной. После этого я к нему подошла, обматерила, сказала что это уже слишком, сказала что не понимаю чего он добивается и что если это ещё раз повториться , я принесу в школу биту и выбью ему зубы. Он смотрел на меня очень печальными, щенячими глазами. Сказал что-то вроде, да кому ты нужна тупая сука, уж точно не мне иди ***. Я думаю, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, наконец-то этот придурок отстанет. И действительно, он отстал.... На две недели. Потом всё начиналось ещё хуже! Только теперь он уже издевался по чёрному. На всё мои слова (которые были не ему адресованы) он закатывал глаза, подчёркивая, как же я его раздражаю! Начал называть.... Девушкой лёгкого поведения когда я посмела заговорить хоть с каким-то пацаном. Бесконечные оскорбления, называние тупой.... Это продолжается и на каникулах. Только теперь он мне питался писать всякую ***, но я кинула его номер в чёрный список. Мы относительно рядом живём и он при любом удобном случае что-нибудь мне говорит, причём однюдь не приятное. Если я иду вообще в другую сторону он кричит... Девушки, пожалуйста скажите, как сделать так чтобы он угомонился и отстал! Я реально не понимаю, чего он добивается.

Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что Вы реагируете на его издевательства. Полный игнор - лучшее лекарство для больного идиота. Он сделает еще нескольок попыток и успокоится. Представьте что его нет на свете, Вы его не видите и не слышите. Так и действуйте.

Гость
#2

отцу скажите,пусть пообщается ....

Гость
#3
Гость

отцу скажите,пусть пообщается ....

Он безотцовщина, отец за границей на заработках

Гость
#4
Гость

Он безотцовщина, отец за границей на заработках

своему отцу

Гость
#5

Высокие отношения юного кавалера и барышни!
"я к нему подошла, обматерила..., принесу в школу биту и выбью ему зубы. Он смотрел на меня очень печальными, щенячими глазами. Сказал что-то вроде, да кому ты нужна тупая сука".
Мне кажется, парнишка-то прав в определении "девицы".

Гость
#6

это нарцисс. это психическое расстройство на грани шизофрении. оно не лечится. при обострениях таких людей просто от общества изолируютв психушках.
скажи отцу чтобы с ним поговорил. или каким то сильным парням пожалуйся. обычно сильные, реально лидеры которые среди парней - они слабых девчонок защищают. заодно и парня себе найдешь. поскольку лучшая ситуация для знакомства - это когда мужчина может помочь девушке

Гость
#7
Гость

Высокие отношения юного кавалера и барышни!
"я к нему подошла, обматерила..., принесу в школу биту и выбью ему зубы. Он смотрел на меня очень печальными, щенячими глазами. Сказал что-то вроде, да кому ты нужна тупая сука".
Мне кажется, парнишка-то прав в определении "девицы".

а как с такими козлами еще разговаривать? если он, например, по нормальному не понял? никак

Уфффф
#8

Не обращай внимания. Тебе не долго учиться осталось

Гость
#9

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5775937/
Олег, проснись

Предыдущая тема