Гость
Статьи
С сыном происходит …

С сыном происходит что-то странное. Что делать?

Сыну 15 лет. Стал какой-то странный, постоянно пропадает где-то вне дома, стал грубить, огрызаться. Запрещает мне его называть Витей, Витенькой, хотя я всегда его так называла, и он был не против. Сейчас говорит, что ненавидит это имя и вообще в 18 лет его поменяет. Постоянно чем-то недоволен, бывает, что по ночам слышу, как он плачет ( не говорит, что случилось, хотя я спрашивала). Что делать? Может быть его отвести к психологу?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну к психологу тебе. Он те расскажет, что 15-летнего пацана следует оставить в покое и заняться своей жизнью

Гость
#2

Вам - к психологу, а сыном пусть займётся муж, его отец, он найдет к нему подход.

#3

Обычный подросток, а вы с ним носитесь как с малышом. Нормальное имя Виктор, и называть Витей нормально. А сюсюкать "Витенька" пора завязывать. К психологу, конечно, сходить с ним можно. И самой отдельно поговорить с этим психологом, и чтобы он отдельно пообщался с ним. Какие-то проблемы у него таки имеются - может, девушка безответно нравится, может, со знакомыми конфликты, может, еще что. Ну и попытайтесь все-таки поговорить и выяснить, что у него случилось, без наездов.

Гость
#5

Да, Витя имя дурацкое.

Говёёшка
#6

Кукуразные палчоки есть Витек.

Говёёшка
#7

Менять надо имя. У нас в школе ни кого нет с таким имечком.
Мама вы нафиг его так назвали????

Говёёшка - лучшее имя.
А для мальчика - говнянник 😉

#8
Гость

Вам - к психологу, а сыном пусть займётся муж, его отец, он найдет к нему подход.

К сожалению отца у него нет

Гость
#9

Солевой он, в рехабе закрывайте на год и более

22
#10

поговорите с ребенком спокойно в доверительной обстановке и предложите сходить к психологу. без давления.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: