Гость
Статьи
Дочь читает фанфики с …

Дочь читает фанфики с импровизацией

Здравствуйте, столкнулась с проблемой того, что моя дочь стала скрывать от меня информацию о том, что она читает в интернете(ей 13 лет).
Раньше она обо всём мне рассказывала и мы вместе всё обсуждали. Но с недавнего времени она перестала разговаривать со мной о произведениях и фильмах, которые ей интересны. По началу я думала, что она пока что просто ничего не смотрит и не читает, хотя зная её, которая чуть ли не каждый день по 2-3 часа проводила за чтением, мне это показалось странным.
Я спросила её, читает ли или смотрит она что-нибудь сейчас. На что получила ответ, что: Нет, пока что ничего не читаю, просто не хочется.
Я решила, что у неё наступило какое-то выгорание к этому всему и решила оставить её в покое. Но недавно я случайно увидела у неё в телефоне какой-то текст и аккуратно попыталась спросить: увлеклась ли она какой-нибудь литературой? Она ответила, что пока что не хочет со мной это обсуждать. Тогда я взяла её телефон, пока она ушла в ванную и прочитала её историю браузера. Там был какой-то сайт и очень много запросов с этого сайта. Я зашла, чтобы посмотреть, что это такое.
Я прочитала эти "фанфики", чтобы узнать, что это вообще такое. Это были фанфики по импровизации. Я прочитала ради интереса, и знаете что?

Мне понравилось, не будьте злы к своим детям и не стыдите их за то, чем они увлекаются и тогда в семье будут нормальные человеческие отношения, ваши дети не захотят поскорее от вас уехать и больше никогда вас не видеть.
А какой же у меня вопрос, что я пишу его сюда?- как остановиться читать эти шедевры и вернуться к работе?😁

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вау, вы действительно хорошая мать, которая разобралась в теме, прежде чем наказывать. Какого-то ответа на вопрос нет, просто рада, что есть такие замечательные родители)