Гость
Статьи
Нет близких друзей в …

Нет близких друзей в 14 лет

Мне 14 лет, у меня нет близких друзей, которым я могу рассказать что-то более личное, обсудить что-то беспокоющее меня. Однако я боюсь близости, мне почему-то страшно выстраивать очень близкие отношения с людьми, хотя я этого и хочу. Иногда думалось, может мне более гармонично в одиночестве, но все равно, чувствуется какая-то неполноценность, потому что у многих в моем окружении, у знакомых, у приятелей, есть хотя бы один близкий друг или подруга.

Нужен совет. Интересно послушать ваш опыт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты вся скукоженная, зажатая, не интересная ни себе ни людям. Кто захочет с тобой дружить? Раз ты все время в телефон пялишься

Гость
#2

А с родителями как отношения?

Гость
#3

мне тож 14,(девушка),мало с кем можно пообщаться, если хочешь, то можем в тг поболтать, скинь ссылку, я напишу

Гость
#4

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Гость
#5
Гость

ты вся скукоженная, зажатая, не интересная ни себе ни людям. Кто захочет с тобой дружить? Раз ты все время в телефон пялишься

Вы кто вообще что бы так обо мне утверждать?
Я люблю себя. Я горжусь собой. Я интересна себе. А вы безуспешно пытаетесь меня унизить.

Гость
#6
Гость

А с родителями как отношения?

👍

Гость
#7
Гость

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Спасибо.