Гость
Статьи
Подростки в торговых …

Подростки в торговых центрах

Как же меня бесят подростки в тц. Ладно парочка человек общаться, ходят, что-то покупают, кушают. Но не эти здоровые компании по 10 человек плюс, которые занимают все пуфики, громко орут и ещё, не дай бог, врубают свою уродскую музыку. Вы вообще слышали, что сейчас некоторые подростки слушают, у меня уши вянут.
Ладно в коридоре, я мимо вас пройду и забуду, но на фудкорте. Мне сидеть с вами как минимум 10 минут в одном помещение. Они занимают до хрена места и сидят с одной картошкой фри на 10-рых человек.
Спасибо, просто высказалась. #поведениеподростков

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже будучи подростком кого-то бесили
Ничего, люди вокруг не убили вас

Гость
#2

Автор, вам бы того, успокоительное принимать надо перед походом в тц. И ходите туда уже поевши, чтоб не травиться в общепите.

Гость
#3

Понимаю, что бесят. Меня вообще все люди раздражают и из-за скопления народа возникает вечный стресс.
Но подросткам то и негде больше сидеть. Куда им еще идти, как не в Тц? По сравнению с лавочкой в парке, Тц намного лучше.

#4

Да, и матом орут. Куда родители смотрят?

Гость
#5
Вау🐈

Да, и матом орут. Куда родители смотрят?

А раньше типа не орали, были воспитанными?

#6

Очевидно что у них есть деньги только на фуд-корт. Если вас так напрягает, всегда рядом есть несколько ресторанов, там более уединенно.

Гость
#7

В моём городе администрация крупнейшего ТЦ просто развесила на всех углах объявления, что нахождение несовершеннолетних без родителей на территории ТЦ запрещено. Сначала по привычке ходили, игнорировали, но пара вызовов полиции решила проблему. Всё, тишина и красота. Причём, если подросток зашёл что-то купить или покушать, никто его не гонит, естественно. Но как только начинаются посиделки на скамейках или на фудкорте с одной картошкой фри на пятерых (типа, мы ж едим, вот картошку купили, у нас права есть!), всю компанию выводит охрана.

#8
Гость

А раньше типа не орали, были воспитанными?

Наблюдаю подобное последние лет 5, раньше не видела, хотя и в фудкортах чаще бывала

Гость
#9
Вау🐈

Наблюдаю подобное последние лет 5, раньше не видела, хотя и в фудкортах чаще бывала

Если не в фудкортах, в других местах собирались и орали, и матерились так же. Просто по улице идут группами и орут.

#10

как поставить 100500 лайков?)

it-дед
#11

обычные нормальные подростки, а таких зверьков как ты нельзя запускать в общественные пространства

Гость
#12

не слышала чтоб музыку врубали
у нас так не принято
их охранники должны по идее выставить но у нас охранники еще более тупы и стоят столбиками

Гость
#13
Гость

Понимаю, что бесят. Меня вообще все люди раздражают и из-за скопления народа возникает вечный стресс.
Но подросткам то и негде больше сидеть. Куда им еще идти, как не в Тц? По сравнению с лавочкой в парке, Тц намного лучше.

А что, поход в ТЦ подразумевает такое поведение безобразное? Я заплАчу щас. Коли выпустили вас мартышек к людям так и ведите себя подобающе. И никто вас не выгонит. Вы небось и ссанье в подъезде сможете оправдать - в чужом, конечно

Непсихолог
#14
Вау🐈

Да, и матом орут. Куда родители смотрят?

вызываете охрану ТЦ
и деток выводят на улицу или штрафуют за мат в общественном месте
кажется полторы тысячи рублей с носа

Непсихолог
#15

если охрана бездействует включаете свой смартфон и сообщаете ментам что сейчас в таком-то ТЦ совершаются противоправные действия, а именно шумят и ругаются матом 10 человек, агрессивно себя ведут, хамят, на замечания не реагируют, местная охрана бездействует.
несколько таких звонков на протяжении месяца от разных человек на данный адрес ТЦ и вопрос будет решен.

Гость
#16

Мне их жаль, им нужно где-то кучковаться. Но нужно вести себя прилично. Можно развесить им правила поведения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: