Гость
Статьи
Продуктивность/дз

Продуктивность/дз

Я сейчас в 10 и за это время школа ооочень наскучила!!! 9 лет училась на отлично, на 10 и 11 уже не знаю где брать силы.
Основная проблема заключается в том, что я хочу быть максимально продуктивной, а тк в школе 6 учебных дней, дз лучше делать в субботу, чтоб в воскресенье успеть сделать ещё и допы, да и своим делам позаниматься. НО! Сажусь я за это дз в субботу и непонятно, что делаю. Итог: провожу весь день за рабочим столом, но с не готовым дз.
Даже если я очень бодрая, стоит сесть за домашку и меня просто вырубает, по-другому и не скажешь, именно вырубает. Как итог, у меня просто нет выбора и делаю домашку где-то в 22, сидеть могу до 3, а потом ещё и утром в часов 5 встаю если не закончила.
На домашку у меня всегда много время уходило, в среднем по 5-6 часов, а сейчас и задают ещё так, будто это единственный предмет в школе.
Я понимаю, что скорее всего, такое откладывание именно домашки из-за время, которое она у меня забирает ( я пишу долго, проверяю чуть ли ни каждое слово по несколько раз и тд. Но так было всегда)
Может кто-то знает, как заставить себя сесть и сделать?))
Заранее благодарю)♡

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дз для лохов. Бахни пивка, расслабся сходи, пыхни. Нах оно тебе уперлось?

#2

bruh😟... Расслабся, это бывает так, я учусь на 3 курсе, у меня такая же проблема, просто живи свой жизнью и не надо убиваться по поводу дз, занимайся любимым делом, если ты хочешь стать ботаником, то просто ты должна вбить в голову что нужно пахать как раб, чтобы получить то, что по факту тебе не пригодится, у меня сейчас спец. предметы и все что я учил тупо не пригодилось, а я в школе сильно убивался по дз и теперь понимаю что все было зря. Сейчас я больше трачу время на себя, а не всю эту поеботень и мне в кайф, пока не отчилсли

#3
Гость

Дз для лохов. Бахни пивка, расслабся сходи, пыхни. Нах оно тебе уперлось?

согласен, но раньше считал что это нужно

Гость
#4

Старайтесь делать дз прямо сразу, как его получили.

Не в субботу все делайте, а каждый вечер понемногу.

Вы увидите, как это кайфово, все делать заранее. Нет никакого стресса, всегда готова, спокойна. Лепота

Гость
#5

Слишком много важности придаешь домашке. Сделай по-быстрому на скорую руку и занимайся интересными делами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: