Гость
Статьи
Моя дочь ничего не …

Моя дочь ничего не просит, это нормально?

Такая ситуация. У меня 3 детей, сыну уже 27, старшей дочери 25, а младшей дочери 16. У старших был период когда хотелось и какой-то техники, и модной одежды, и в кино, и в кафе, и с друзьями. Много чего хотели, но все в пределах ребёнка и подростка. #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не просила,мама мне сама давала,а когда я отказывалась она мне говорила,да зачем они мне,так же лежат,или- были бы мне нужны не давала бы.У меня есть совесть не просить, даже если мне тяжело и нужны деньги .А свекровь в тяжелее время говорила "ну у меня есть нз попросите ,я вам дам". Никогда не просили.Доход у обоих матерей был одинаковый.Ну итог.За своей мамой я ходила после инсульта и жила с ней,со свекровью я не общаюсь и ходить за ней не буду.

Гость
#2

Возможно у дочери апатия.

Гость
#3

Спонсор, мои дорогие, спонсор.

Гость
#4
Гость

Спонсор, мои дорогие, спонсор.

Я тоже думала о таком варианте, но пришла к выводу, что спонсоров или как модно говорить "папика" у неё нет, так как карточки банковской у неё нет (муж хотел завести, но она отказалась), из дома не выходит даже в школу (дистанционное обучение из-за эпидемии кори в школе длится с начала сентября). Друзья есть, но общаются опять таки у нас дома. Она всегда перед глазами

Автор
#5
Гость

Возможно у дочери апатия.

Не похоже, я психиатр по образованию и для человека с апатией она слишком увлеченная - учится играть на гитаре, посещает онлайн курсы по биологии, пишет сочинения на конкурсы

фсб
#6
Гость

Я тоже думала о таком варианте, но пришла к выводу, что спонсоров или как модно говорить "папика" у неё нет, так как карточки банковской у неё нет (муж хотел завести, но она отказалась), из дома не выходит даже в школу (дистанционное обучение из-за эпидемии кори в школе длится с начала сентября). Друзья есть, но общаются опять таки у нас дома. Она всегда перед глазами

Вы совсем глупая. Спонсировать можно переводя деньги кому угодно на карту. Тот снимает, отдаёт, процент себе.
Далее, предоставлять услуги можно через телефон, 16 лет уже прошедшее время, но с пивом для маньячин потянет.

Гость
#7

Дак раз она дома сидит, зачем ей что то просить ?Странные психологи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: