Гость
Статьи
Ужасный ребенок

Ужасный ребенок

Мне 15 лет
Отец с мамой в разводе, ещё когда мне было 3.У меня замечательная мама,она меня почти понимает:)
Она добрая,даже очень.Но я,к сожалению,этим пользуюсь, порой не замечая и не давая этим действием отчёта.Мне безумно стыдно за это.Она меня балует.Всегда всё,что я попрошу, реализовывает.Я не помню когда она меня серьёзно наказывала.
Нет,я не говорю,что моя мама лучшая только из-за того,что всё позволяет.Я часто с ней огрызаюсь, разговариваю так,как бы нормальный ребенок не разговаривал с родителями.
Непонимаю почему я так.Мне хочется назло что-то сделать или сказать,я очень люблю маму,но не могу дать объяснение этому.
Недавно я сказала ей,что у меня не получиться поступить,а она меня поддержала и сказала,что верит в меня,а я сказала ей,что её вера мне ничего не даст,что она серьезно не воспринимает мои слова,хотя она оплачивает мне репетиров, помогает разобраться с учебой, интересуется.Могу просто нахамить из ничего,но потом всегда за всё прошу прощение.Мама прощает.
Я ставлю себя на место мамы и понимаю,что никогда в жизни,не хотела бы себе такого ребенка.
Я ещё перешла в новую школу,а я не люблю новых людей,я боюсь с ними общаться,я боюсь показаться глупой,я боюсь показать свою речь безграмотной.У меня школа с 8:00 до 16:30,а потом ещё доп занятия,а мне нужно поддерживать учебы на высоком уровне,чтобы учителя увидели чего я стою.Очень тяжело,я очень устала,а мне кажется,что мама вообще этого не понимает.
Что делать с моим отношения?Как контролировать и избегать этого?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе скажу как 50-ти летний дядька На все что у тебя было в жизни тебе потом будет накакать полностью и жалко будет только одного человека за всю твою жизнь,это твою мать.Береги ее,потом когда ее потеряешь до дикой боли пожалеешь что хамила ей и уделяла мало внимания

Гость
#2

Когда взрослые пишут от имени детей, это выглядит дико.

Гость
#3
Гость

Когда взрослые пишут от имени детей, это выглядит дико.

Согласна,в этой ситуации - я ребенок

Гость
#4
Гость

Когда взрослые пишут от имени детей, это выглядит дико.

Дико это как?Страшно?

Гость
#5
Гость

Дико это как?Страшно?

Странно, нелепо, противоестественно.

Гость
#6

Так скажи ей все это, что тут написала. Что не вывозишь и тебе тяжело.

Гость
#7

И зачем вам, чтоб учителя видели, «чего вы стоите». Вы всего лишь очередной ребенок для них, ваше дело к поступлению готовиться, а что там думают о вас всякие старые кошолки -какая разница то?

Гость
#8

Поговорите со своей мамой по душам. Ведь она так любит вас и старается только для вас. Объясните ей, что вот так на вас накатывает, но вы не хотите этим самым сделать ей больно, что очень любите её. Поделитесь с ней по поводу переживаний в школе на счет общения и всего остального. Уверенна, мама вас всегда поддержит и направит в нужное русло:) Вам очень повезло с такой мамой, постарайтесь не пользоваться этим, а ценить. Мама у вас одна, других не будет….

Гость
#9

Чтоделать? отключи себе интернет !
Опять брехливые создатели разводок.

Достали уже эти « что делать».

Гость
#10
Гость

Когда взрослые пишут от имени детей, это выглядит дико.

Разводки реально уже надоели. Вот придумывают, типа ребёнок пишет. 😆 смехота .

РОДИТЕЛЬ
#11
Гость

Когда взрослые пишут от имени детей, это выглядит дико.

А ЕЩЁ ХУЖЕ ВЫГЛЯДИТ, КОГДА СТАРЫЕ ДЕВЫ, ПИШУТ ОТ ЛИЦА МНОГОДЕТНЫХ, ИМЕВШИХ "ОПЫТ" РОДИТЕЛЕЙ.

ОХОТА ВЪЕХАТЬ В ФЕЙС С НОГИ.

РОДИТЕЛЬ
#12
Гость

Разводки реально уже надоели. Вот придумывают, типа ребёнок пишет. 😆 смехота .

АНОЛОГИЧНО И ВАШИ, ПИШУЩИХ ОТ ЛИЦА "ОПЫТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ" А В РЕАЛЕ НИ ВИДЕВШИХ ДЕТЕЙ В ГЛАЗА.

Рита
#13

Ну тут такое. Без обид. Избалованность, конечно. Плюс психическое расстройство личности. Автор всё понимает, но не держится. Вспылит, навоня ет, повампирит. Жаль, кстати, будущего мужа. Так вот. Она понимает. Но держать себя не может. Возможно, конечно-конечно, заможет. Просто трудный подростковый возраст, гормональные цунами. Если прям невмоготу быть такой или подщатянется этот сценарий капризного скверного поведения - надо обратиться хоть к психологу, хоть к психотерапевту. Он поможет выстроить план, схему. Как закрыть варежку, досчитать до десяти, подышать, придумать второй-третий вариант ответа маме. Вместо первого реактивного.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: