Гость
Статьи
Сексулаьное насилие

Сексулаьное насилие

всем привет. мне сейчас 14 лет, в 7 лет у меня случилось то, что я совсем не ожидала. мамин "ухажор" пристал ко мне, снял свои трусы и начал меня тянуть к своему члену. но я справилась я вышла из положения. после этого у меня осталась серьёзная травма. я уже как 7 лет до ужаса боюсь представителей мужского пола, я не чувствую себя комфортно рядом с ними, у меня развилась социофобия. подскажите, пожалуйста, что надо делать, рассказывать ли маме про то, что я не хочу чтобы эта травма терзала меня всю оставшуюся жизнь? может психолог сможет как-нибудь помочь?я знаю, что это не совсем сексулаьное насилие, но оно моральное, и у меня остался этот осадок внутри.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

это как-раз самое настоящее сексуальное насилие. нужно было с самого начала рассказать маме, а помочь с этим сможет только психолог. сил вам!

Гость
#2

Это сексуалтное насилие, домогательство, тем более до несовершеннолетней. Я тебя понимаю, дорогая, пережила несколько раз похожий опыт в детстве. Да, тебе стоит обратиться к врачу психотерапевту, не к психологу. Маме расскажи обязательно. Я уверена что ты сильная и будешь стараться ради своей психики и дальнейшей жизни. Посмотри разные видео о насилии у разных психотерапевтов. Тебе сейчас важно понять что ты такая не одна, тебя обязательно поддержат адекватные люди. Чтобы перестать ьояться, вадно начать действовать. Да, первое время сложно, но оно того стоит. Плпробуй пообщаться с кем-то, поделись проблемами и слушай других. И никогда не позволяй таким ужасным людям портить себе жизнь, она у тебя одна.
У тебя обязательно всё получится❤️

Гость
#3

Это однозначно сексуальное насилие. Если Вы понимаете, что рассказав об этом маме Вам станет легче, то надо это сделать.
Обязательно обратитесь к специалисту, потому что с последствиями от насилия (при чем в раннем детстве) нужно бороться с помощью квалифицированного специалиста.

Cвета
#4

Да отвяжись ты со своими тупыми разводками.
Боялась она, видите ли, мамане рассказать...
Ну бойся дальше.
Не жаль тебя, врушу, ни капли.

Гость
#5
Гость

Это сексуалтное насилие, домогательство, тем более до несовершеннолетней. Я тебя понимаю, дорогая, пережила несколько раз похожий опыт в детстве. Да, тебе стоит обратиться к врачу психотерапевту, не к психологу. Маме расскажи обязательно. Я уверена что ты сильная и будешь стараться ради своей психики и дальнейшей жизни. Посмотри разные видео о насилии у разных психотерапевтов. Тебе сейчас важно понять что ты такая не одна, тебя обязательно поддержат адекватные люди. Чтобы перестать ьояться, вадно начать действовать. Да, первое время сложно, но оно того стоит. Плпробуй пообщаться с кем-то, поделись проблемами и слушай других. И никогда не позволяй таким ужасным людям портить себе жизнь, она у тебя одна.
У тебя обязательно всё получится❤️

спасибо большое ❤️

Гость
#6
Cвета

Да отвяжись ты со своими тупыми разводками.
Боялась она, видите ли, мамане рассказать...
Ну бойся дальше.
Не жаль тебя, врушу, ни капли.

здрастуйте. я ничего не обманываю, это правда. с чего Вы взяли, что я вру?

Гость
#7
noushin

это как-раз самое настоящее сексуальное насилие. нужно было с самого начала рассказать маме, а помочь с этим сможет только психолог. сил вам!

спасибо

Magdalena
#8

Очень знакомо..((он только один раз приставал или это повторялось?

Гость
#9

Расскажи нам подробно, как это было. Тебе хоть понравилось?
Если нет, то скорее всего ты лезбиянкаа.

Гость
#10
Гость

Расскажи нам подробно, как это было. Тебе хоть понравилось?
Если нет, то скорее всего ты лезбиянкаа.

здравствуйте. мне не понравилось от слова совсем, что ко мне приставал взрослый мужчина. мне было плохо смотреть на это, хоть я и не понимала, зачем он это делает, но я знала, что так неправильно делать и это отвратительно.

Гость
#11
Гость

Расскажи нам подробно, как это было. Тебе хоть понравилось?
Если нет, то скорее всего ты лезбиянкаа.

но это не значит, что я ***

Гость
#12
Гость

Расскажи нам подробно, как это было. Тебе хоть понравилось?
Если нет, то скорее всего ты лезбиянкаа.

С головой все ок? Какие же бывают мерзотные люди, а ты педофайл судя по всему раз тебя на такое торкает, больной

Magdalena
#13
Гость

Расскажи нам подробно, как это было. Тебе хоть понравилось?
Если нет, то скорее всего ты лезбиянкаа.

Ну между прочим не только мужчины сексуально домогаются подростков и детей. женщины тоже.
И ***.

Гость
#14

Маргиналы авторитарных помоек только себе лгать научились. Любой сексуальный контракт без разрешения - оно самое, а тебе банально к психиатру. Если эмоции мешают качеству жизни - нужно не быть маргиналом и в медицине

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: