Гость
Статьи
Ранний секс

Ранний секс

Мы с партнёром в доверительных отношениях и любим друг друга, он порядочный, любящий, заботливый. Мне 16, ему 17 и у нас было.... Сначала, я не переживала, но потом меня настигло чувство стыда, что я рано потеряла девственность, и вдруг мы в будущем не будем вместе, пожалуйста скажите свою точку зрения, поделитесь опытом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы в трусы, было и было. Главное не ебись_ с кем попало, только с Русскими мужчинами. Так как только Русский мужик - белая кость.

#2

99% вы не будете вместе, но это когда-нибудь бы случилось
Я свою сестру, например, продал в cekcyальное рабство жирному, потному, вонючему кавказцу, сейчас её ebyт всей толпой, сестрёнка счастливая, столько мальчиков о ней заботятся)

Гость
#3

Вы не будете вместе. Парень бросит вас ,уйдя в армию.

Гость
#4
Kk170503kK

99% вы не будете вместе, но это когда-нибудь бы случилось
Я свою сестру, например, продал в cekcyальное рабство жирному, потному, вонючему кавказцу, сейчас её ebyт всей толпой, сестрёнка счастливая, столько мальчиков о ней заботятся)

У вас кавказцев овец ебут_ только, кого ты лечишь

#5

А вдругъ вы будѣтѣ вмѣстѣ и сѣмьёй, потому что пѣрвая любовь самая главная и самая крутая. Биологичѣски, возрастъ брачный и для брака замѣчатѣльный, и юридичѣски::
Брачный возраст в Российской Федерации устанавливается в 18 лет и совпадает с наступлением полной дееспособности гражданина (п. 1 ст. 13 СК РФ; п. 1 ст. 21 ГК РФ).
Заключить брак в 16 лет возможно по уважительной причине и с разрешения органа местного самоуправления. Субъектами РФ могут быть установлены порядок и условия, при которых разрешено вступление в брак до 16 лет с учетом особых обстоятельств.

Но съ баблосодобыватѣльной стороны проблѣма есмь въ томъ что часто работодатѣли-капитальщики хотятъ нѣ мѣнѣе тѣхникума образование у рабочих.

#6
Гость

У вас кавказцев овец ебут_ только, кого ты лечишь

Ну, твой айпи - 1986672405, я сейчас передам этим ребятам и жди через пару часиков толпу у себя на хате, причеши очкo и подстриги усики

Гость
#7
Kk170503kK

Ну, твой айпи - 1986672405, я сейчас передам этим ребятам и жди через пару часиков толпу у себя на хате, причеши очкo и подстриги усики

Ахахах, пускай подъезжают - я им в рот накидаю каждому по хую_ и тебе шлюха_ чернильная_

#8

Уже поздно переживать. Зря, конечно, что так рано

Гость
#9

гринн писс

#10

Кому эта девственность нужна? И если вы на всю жизнь планируете быть вместе, то у вас с головой непорядок.

Гость
#11
Pretty.Vasilisa

Кому эта девственность нужна? И если вы на всю жизнь планируете быть вместе, то у вас с головой непорядок.

А почему с головой непорядок? Чем плохо всю жизнь быть вместе?

Гость
#12

Совет да любовь. Берегите отношения. Всё в ваших руках.

Гость
#13
Pretty.Vasilisa

Кому эта девственность нужна? И если вы на всю жизнь планируете быть вместе, то у вас с головой непорядок.

Да ты шлюшка_ видать

Гость
#14
Гость

У вас кавказцев овец ебут_ только, кого ты лечишь

Да ладно, вон им талибы баб по 200$ продают.

Гость
#15

Ну не в 12 же лет. 16 брачный возраст в половине мира. Так что всё нормально.
Живите счастливо

Гость
#16

С 16 как раз норм, так как возраст согласия. Вот в 12-14 было бы рано, а так если вы готовы и предохраняетесь, то всё норм

Гость
#17
Гость

Ну не в 12 же лет. 16 брачный возраст в половине мира. Так что всё нормально.
Живите счастливо

Возраст согласия с 16, а брачный возраст с 18

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема