Гость
Статьи
Что мне делать? И …

Что мне делать? И неужели я ничего не могу исправить?

Итак, меня зовут чувак который вместо девушки выбрал квас и доту, мне 17. Короче, я начал общаться с одной нереально красивой и умной девушкой с начала августа(ей 17). Мы были знакомы давно, но плотно начали общаться, повторюсь, с начала августа. Мы с ней начали переписываться, и через неделю, внимание, она сама меня позвала на улицу, ну в тот момент я был на турничке, я просто к ней подошел :) Короче, общение у нас развивалось семимильными шагами, она меня звала на улицу, я её. Она мне скидывала, по моим пацанским меркам "дебЫльные" кружочки, типо че одеть, кота своего скидывала, как у неё прошёл учебный день, что она делает, поела. Ну мне, дотеру и чуваку который общался с пацанами, где в переписке у нас здоров, как сам, норм, бывай всё это казалось таким бредом, и я не понимал нафига она мне это кидает. Помню я опять на турничке крутился, вижу она пишет что типо идёт к бабушке, я такой, ясно(если че живем мы в одном доме и дворе) ну и продолжил тупо подтягиваться. Вообщем проходит 5 минут, она пишет что типо вот сидит на лавке, ждет бабушку, я отвечаю классическое:"понятно". Проходит 5 минут, она уже прямо в лоб атакует, пишет, не хочешь со мной посидеть? Ну я ответил, могу. То есть я надеюсь вы ловите связь, я же не ловил её тогда. Она угощала меня тортом, который сама приготовила, вообщем как ты, читатель можешь понять, девушка была ко мне не равнодушна. НО! С середины октабря, закрыв рубежную аттестацию по всем предметам в учлище на 4, я решил, что вот, момент истины, взять Наконец-то 2500ммр. Эта девушка, приглашала меня на прогулку, звала меня чтобы я её провёл от подруги и потом взял обратно домой, ну, а я отвечал что не могу, типо долги сдаю(напомню, все сдал, просто в доту решил поиграть). Ну и так я на протяжении 3недель морозился, она перестала писать. Вообщем, за это время Gabe Newell дал мне по горбу, и я слился до 1300птс, на дворе был ноябрь, у этой девушки 11 числа д/р, по плану, я хотел к ней выйти с цветами и прощением, но я стипуху на квас потра

TruePridurok
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обходиться без девушки и дальше обходить. В чем проблема? И правая рука, если что, есть

TruePridurok
#2

Недописал. Я короче просто написал е

TruePridurok
#3

Недописал, я крч просто ей написал поздравления, она ответила просто "Спасибо", когда на мою мелочь, или простое привет, она там смайлики кидала, сердечки. Короче, я продолжил играть в доту, ездить в училище, пить квас, ходить на дзюдо, ходит в качалку. НО! В середине ноября я почувствовал такую вину, и я ей с периодичностью в день два, писал, какая я *** что игнорил типо, мне реально стыдно. Она ответила что уже все ок, но я ее сильно обидел своим игнором. В итоге, в начале декабря, я попросил у неё типо второй шанс, я не буду больше игнорить, морозиться, она отправила несколько в гс, в которых, она, как сказал мой друг, который первый послушал, так как у меня тупо мандраж был чуть-ли не плачет(что правда). Она говорит что все ок, но из-за одной причины не может со мной овсстановить общение, и эту причину никто не знает. Я у нее спросил все что можно, она болеет раком, она переезжает, ей родители запретили, ей нравится чел какой-то. Короче, она на все отвечала нет, но потом она записывает гс:"Я скажу так, я ничего не могу поделать со своими чувствами". Я спросил еще раз, тебе нравится какой-то чел? Она ответила да, но я сразу первым делом это спросил. Короче я скинул Дока Хадсона:" Я еще многое мог, но доказать мне не дали". И все, и вот мой вопрос, неужели за месяц можно найти хахаля, и действительно это правда что ей другой нравится или может быть она это специально сказала, а ей никто не нравится, просто я ее дико обидел?

#4

Играй дальше в доту) я серьезно
рано тебе ещё, успеешь наиграться в любовь

Гость
#5

Посты от детей 17-лет не читаю

TruePridurok
#6
Гость

Посты от детей 17-лет не читаю

солидарен

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: