Гость
Статьи
Куда сводить девушку …

Куда сводить девушку 17 лет?

Всём привет. Я парень 21 год. У меня намечается свидание с девушкой. Сам по себе Я долбанутый, отрывной люблю танцы и петь рок музыку. Но проблема, девушке 17 лет и её в эти места не впустят. И для меня кино и пожрать не вариант. Люблю когда свидания проходят с эмоциями и люблю показывать себя во всей красе. Какие есть варианты?

Игорь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нарцисс + психопят+ самовлюбленный и скорее всего абьюзер.
тебе лечится надо в психушке.
тебя от общества надо изолировать.
вот такие варианты самые лучшие для всех .
девушек водят туда куда им нравится, туда куда они хотят. делают то, что им хочется и как им хочется. и на свидании девушка показыаает себя а не мужчина. мужчина сидит и выслушивает и запоминает что и как нравится девушке, узнает ее.
а ты псих конченый.

Милена
#2

И кино и вкусно пожрать это классно. Если девушка нравится, то своди и в кино и вкусно накорми. Девочки за такое целуют в щечку, после свидания. А это значит, она твоя. Я бы в свои 30+ не отказалась бы и оо просто кино и вкусно пожрать.

Пух
#3
Гость

нарцисс + психопят+ самовлюбленный и скорее всего абьюзер.
тебе лечится надо в психушке.
тебя от общества надо изолировать.
вот такие варианты самые лучшие для всех .
девушек водят туда куда им нравится, туда куда они хотят. делают то, что им хочется и как им хочется. и на свидании девушка показыаает себя а не мужчина. мужчина сидит и выслушивает и запоминает что и как нравится девушке, узнает ее.
а ты псих конченый.

может и не совсем конченный, но очень похоже

#4

А в каком городе свидание? Своди куда-нибудь что бы и ей и тебе было интересно. Может какое-то заведение, где покушать можно и потанцевать. Есть такие театры к примеру со столиками, кабаре шоу там, или по пятницам в обычных кафе/ресторанах бывают разные шоу.

Гость
#6
Sunshine

А в каком городе свидание? Своди куда-нибудь что бы и ей и тебе было интересно. Может какое-то заведение, где покушать можно и потанцевать. Есть такие театры к примеру со столиками, кабаре шоу там, или по пятницам в обычных кафе/ресторанах бывают разные шоу.

17летнюю вести в кабаре самое то... хотя какие 17летние сейас, не факт, что она там не работает

Гость
#7
Гость

нарцисс + психопят+ самовлюбленный и скорее всего абьюзер.
тебе лечится надо в психушке.
тебя от общества надо изолировать.
вот такие варианты самые лучшие для всех .
девушек водят туда куда им нравится, туда куда они хотят. делают то, что им хочется и как им хочется. и на свидании девушка показыаает себя а не мужчина. мужчина сидит и выслушивает и запоминает что и как нравится девушке, узнает ее.
а ты псих конченый.

Сгинь, блевотная

Гость
#8

Игорь, *** тебе тг, что не надо?
Если ты не знаешь, кула секузу пригласить, то не о чем тут даже говорить.
***.и ее. и выкини.

Гость
#9

ты имел ввиду куда ТЕБЕ сходить с девушкой? называй вещи своими именами.

Гость
#10
Гость

В полицию её своди, чтобы она написала заявление об изнасиловании

По согласию все было, по согласию.

Гость
#11
Sunshine

А в каком городе свидание? Своди куда-нибудь что бы и ей и тебе было интересно. Может какое-то заведение, где покушать можно и потанцевать. Есть такие театры к примеру со столиками, кабаре шоу там, или по пятницам в обычных кафе/ресторанах бывают разные шоу.

Негоже перед телками стелится. Пусть сама пошевелится. Заодно и узнает - фригидная, или нет.

Гость
#12
Пух

может и не совсем конченный, но очень похоже

да не . полностью.
он прям четко описывает нарцисса.
а нарцисс это психическое отклонение. оно не лечится. это форма шизофрении . она часто сопровождается насилием над партнером.
думаю прошлые девушки в синяках убегали от него. а может и не успевали убежать, может в посадках где то валяются или в реке

Гость
#13
Гость

да не . полностью.
он прям четко описывает нарцисса.
а нарцисс это психическое отклонение. оно не лечится. это форма шизофрении . она часто сопровождается насилием над партнером.
думаю прошлые девушки в синяках убегали от него. а может и не успевали убежать, может в посадках где то валяются или в реке

ДоХтор, кхуевый доХтор, давай я тебя осмотрю?

Гость
#14

Почему кафе не вариант? Не можешь 3000 рублей накопить на свиданку?

Тающая Зефирка
#15

Кататься на коньках
Весело, по сезону, бюджетно

#16
Гость

17летнюю вести в кабаре самое то... хотя какие 17летние сейас, не факт, что она там не работает

Это же не стриптиз клуб, обычный мюзикл

Гость
#17
Гость

Почему кафе не вариант? Не можешь 3000 рублей накопить на свиданку?

А потом что делать? *** без соли сосать?

Гость
#18
Гость

ты имел ввиду куда ТЕБЕ сходить с девушкой? называй вещи своими именами.

Кто тебе сказал, что она девушка?

Гость
#19
Sunshine

Это же не стриптиз клуб, обычный мюзикл

Лучше в стриптиз клуб пойти, чем с этой мелюзгой возиться.

Гость
#20
Гость

Кто тебе сказал, что она девушка?

чего?

Александра
#21
Гость

нарцисс + психопят+ самовлюбленный и скорее всего абьюзер.
тебе лечится надо в психушке.
тебя от общества надо изолировать.
вот такие варианты самые лучшие для всех .
девушек водят туда куда им нравится, туда куда они хотят. делают то, что им хочется и как им хочется. и на свидании девушка показыаает себя а не мужчина. мужчина сидит и выслушивает и запоминает что и как нравится девушке, узнает ее.
а ты псих конченый.

Таких называют каблуками об которых ноги вытирают и изменяют им направо и налево)

Александра
#22
Милена

И кино и вкусно пожрать это классно. Если девушка нравится, то своди и в кино и вкусно накорми. Девочки за такое целуют в щечку, после свидания. А это значит, она твоя. Я бы в свои 30+ не отказалась бы и оо просто кино и вкусно пожрать.

Фу какая гадость) Такие жирухами вырастают. Вот я закажу салат и буду ковырять его два часа, потому что кусок в горло не полезет когда еловек нравится

Александра
#23
Sunshine

А в каком городе свидание? Своди куда-нибудь что бы и ей и тебе было интересно. Может какое-то заведение, где покушать можно и потанцевать. Есть такие театры к примеру со столиками, кабаре шоу там, или по пятницам в обычных кафе/ресторанах бывают разные шоу.

Правильно, чтобы ее там же и увели ахахах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: