Гость
Статьи
Влюбилась в человека …

Влюбилась в человека на 12 лет старше меня..

Сейчас учусь в 9 классе, мне 14 лет (раньше пошла в школу). Также посещаю музыкальную школу, в которой успешно иду на красный аттестат. Все думают, что у меня в голове только учеба, но в ноябре наш хор выступал на концерте вместе со студентами педагогического университета. Меня очень зацепил один из молодых людей. У него прекрасный голос и приятная наружность. Я как-то незаметно заинтересовалась, но подходить не стала, потому что считаю, что это будет странным поступком. До декабря он крутился в моей голове (и крутится по сей день), я решила ради интереса поискать о нем информацию. Нашла, что он солист Филармонии, пел в мужском хоре при монастыре, ему 26 лет и он первокурсник, а для меня это все вкупе с его невероятно притягательной внешностью и голосом просто восторг. Я поняла, что очень хочу быть знакомой с ним ближе. Я вполне адекватная девушка, которая на рожон лезть не станет, поэтому я не знаю что мне делать, меня невероятно притягивает этот человек, и даже не в плане романтических отношений я бы очень хотела с ним общаться. Понимаю, что ему не понравлюсь и вряд ли заинтересую, но моя восхищенная и привыкшая добиваться всего натура просто изнемогает. Чтобы не было вопросов - мы с Педагогическим университетом сотрудничаем, следовательно - я увижу его еще не раз. Прошу без хейта, а с нормальными советами, стоит ли в данной ситуации что-то предпринимать, или лучше не рисковать и время покажет?

9 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Анастасия тебе 14 лет , ты влюбилась в мужчину 26 лет. Я не верю что ты такая безмозглая девочка оторва. Сама себе ответь на этот вопрос, ну какой нормальный мужчина посмотрит на ребенка. А ты ребенок и есть по документам. Вырасти для начала, а пока ну посмотри на мальчиков твоего возраста.Среди них есть же симпатичные мальчишки,может с ними пообщаешься, сходишь в кино. А взрослые мужчины они тебе не нужны, ты потом поймёшь что я имею в виду, когда вырастешь и поймёшь что таких вот влюбленностей у тебя будет много, тебе будут ещё нравятся парни разные, не только он и будет у тебя любовь, не спеши пока смотреть на взрослых мужчин.

Гость
#2

Чисто логически подумай, близких отношений у вас не может быть- для него это статья УК, а ждать годами пока ты подрастёшь он не будет, у всех людей есть физиологические потребности.

Забудь, таких влюблённостей у тебя будет много.

Гость
#3

Влюбиться - не зазорно. Да и 12 лет разница не такая большая. Только чего ты хочешь от парня на в действительности? О "высоком" общаться?

Гу
#4

маловаты вы для этого человека. подождите хотя б годика 2 еще...

Гость
#5
Гость

Чисто логически подумай, близких отношений у вас не может быть- для него это статья УК, а ждать годами пока ты подрастёшь он не будет, у всех людей есть физиологические потребности.

Забудь, таких влюблённостей у тебя будет много.

Ну года полтора можно и подождать без секаса, пока 16 лет не исполнится. Просто встречаться без постели. Романтика же.

Гость
#7

Всякая любовь - счастье. А девочки всегда влюблялись во взрослых.

Но вам нужно понимать, что эта любовь у вас будет почти наверняка безответной и платонической. Он - взрослый парень, вы - подросток, такие отношения запрещены даже по закону.

Просто проживите эту любовь, пусть она останется одним из ваших светлых воспоминаний о юности. Не ждите ее развития, по крайней мере, сейчас, пока вы несовершеннолетняя. Порядочный взрослый человек сейчас не сможет позволить себе взаимность с вами.

Гость
#8
Гость

Ну года полтора можно и подождать без секаса, пока 16 лет не исполнится. Просто встречаться без постели. Романтика же.

Она-то сможет подождать, а он?
Ты реально думаешь что 26-летний пацан будет сидеть 1,5-2 года без секса, ожидая кого-то?)
Наивно-романтичная ты наша, не те времена.

Гость
#9

Что тебе делать решать только тебе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: