Гость
Статьи
Сказал,что хочет …

Сказал,что хочет отношений

мне 16,а другу 18. общались с ним хорошо,но потом перестали. сегодня резко написал мне спустя 2 месяца,сказал,что скоро его заберут в армию и попросил,чтобы я его подождала,после приедет ко мне,чтобы нормально поговорить и забрать меня к нему жить. если сейчас его заберут в армию на год,то тогда через год мне уже будет 17,а ему 19. девочки,подскажите как быть. к нему никакой симпатии не было,просто общалась,потому что было комфортно и не хватало поддержки. он с хорошими намерениями говорит,что хочет со мной отношения,а я не знаю что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас у вас симпатия к нему появилась? Если нет,то зачем тогда морочить голову и себе и ему. К тому же не факт,что вы ему нужны, уходит в армию,хочет чтобы была та ,которая будет его ждать. Ну и там перед ребятами не стремно,типа кто то у него есть.

Гость
#2
Гость

А сейчас у вас симпатия к нему появилась? Если нет,то зачем тогда морочить голову и себе и ему. К тому же не факт,что вы ему нужны, уходит в армию,хочет чтобы была та ,которая будет его ждать. Ну и там перед ребятами не стремно,типа кто то у него есть.

сейчас конечно появилась,я даже сама от себя не ожидала такого. не знаю насчет армии,может так и есть,но все же думаю,что он хочет каких-то отношений со мной.

Гость
#3

Не спать с ним или другим мужчиной до брака. До восемнадцати лучше не спать с мужчиной. Не соглашаться на сожительство. Говорю от сердца. Думаю, что эти же слова скажу своей дочери, если когда-нибудь у меня родится дочь.

Само превосходство
#4

Если у тебя нет чувств то не соглашайся

Гость
#5
Гость

Не спать с ним или другим мужчиной до брака. До восемнадцати лучше не спать с мужчиной. Не соглашаться на сожительство. Говорю от сердца. Думаю, что эти же слова скажу своей дочери, если когда-нибудь у меня родится дочь.

а кто говорил,что я собираюсь с кем-то спать??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: