Гость
Статьи
Без нарощенных ресниц …

Без нарощенных ресниц я некрасивая

Мне 15 лет, 9 класс, наращивала ресницы пол года где-то, сначала с накладными ходила, потом наращивать решила. Потом так вообще оступилась тем что решила всё в свои руки взять, и попробовать самой нарастить, в итоге хим ожег, нужно всё снимать срочно, сегодня как раз таки буду как масло куплю, но дело в том что без них раньше то впринцепи нормально было, но сейчас они у меня редкие, очень тонкие, короткие, а на правом глазу вообще проплешина и их нет вообще в некоторых местах. Просто я сама и люди в окружении привыкли меня такой видеть, с ресницами, я не могу без ресниц идти на учебу, буду такой некрасивой #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом ресницы отростают? Я бы хотела спбе сделать потом

Гость
#2

ок

Гость
#3

Наращивание ресниц вызывает хим.ожог роговицы глаза. Если не хотите испортить зрение и в целом глаза, и лучше просто красить ресницы тушью или делать накладные ресницы.

Гость
#4

Вы в школу идете за знаниями, а с ресницами за знаниями придёте или нет, не имеет никакого значения.

Гость
#5

Донаращивалась, что свои хорошие вывела.

Гость
#6
Гость

Потом ресницы отростают? Я бы хотела спбе сделать потом

У кого то отрастают сами, у кого то после долгого лечения, у кого то - нет и ничего не помогает. Все индивидуально и лучше не рисковать.

ГостьЯ
#7

Берете масло виноградной косточки и мажете свои реснички, отрастут недели за три. Берете тушь для ресниц и красите.,

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: