Гость
Статьи
Сын не хочет заводить …

Сын не хочет заводить отношения с девушками

У меня сын 17 лет. Парень учится в колледже очень внешне привлекательный - занимается спортом , не глупый парень . Но он мало общается со сверстниками , есть пара друзей , говорит ,что одному ему вообще комфортно. И давно/лет с 14/ заявляет что никогда не будет встречаться с девушками и никогда не женится и детей не будет у него. Девушки на него внимание очень обращают - пишут в соцсетях,в колледже прдходят и пытаются с ним общаться сами,но ему ни кто не нравиться и тд. На мои вопросы о девушках часто раздражается и не хочет говорить - типа я же сказал,что мне девчонки не нужны ..я объясняю, что придёт время и появится та ,что все изменится, что любовь это прекрасно. Может я рано переживать начала,но у всех знакомых в таком возрасте дети обычно имеют отношения с противоположным полом ...

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи и отвянь от уже взрослого мужика

#2

Типа ему нра парни? Ну что тут сделать то, от этого он хуже не станет

#3

представляю , что сейчас за комментарии напишут😄

#4

Там наверное девчонки такие...что мало чем от мальчиков отличаются.

Ебокотик
#5

То есть ты хочешь сказать что вырастила ***? Так то мальчики уже с 12 лет девочками интересуются если что.

Гость
#6

что вы пристали к парню? он сказал вам, что не хочет отношений с девушками. может он *** или ему парни интересны

Ебокотик
#7
Дед пихто

представляю , что сейчас за комментарии напишут😄

Ну так на это рассчёт у разводки)

Гость
#8

под *** а с е к с у а л

Гость
#9
Pretty.Vasilisa

Типа ему нра парни? Ну что тут сделать то, от этого он хуже не станет

Нет парни ему не нравятся ,ориентация нормальная у него ))

Ебокотик
#10
Pretty.Vasilisa

Типа ему нра парни? Ну что тут сделать то, от этого он хуже не станет

Станет хуже. С такими девиациями долго не живут, большинство кончает с жизнью.

Гость
#11
Ебокотик

То есть ты хочешь сказать что вырастила ***? Так то мальчики уже с 12 лет девочками интересуются если что.

Как раз в 11 - 12 лет девочки нравились - провожал из школы ,дарил подарки ... а лет с 14 решил ,что не нужны ему отношения ....

Гость
#12
Ебокотик

Станет хуже. С такими девиациями долго не живут, большинство кончает с жизнью.

Почему это?

ktopv.ru
#13

у таких заявлений однозначно есть причина. я бы на твоем месте попытался понять почему он это твердит с 14 лет. может ты его прессуешь?

Ебокотик
#14
Гость

Как раз в 11 - 12 лет девочки нравились - провожал из школы ,дарил подарки ... а лет с 14 решил ,что не нужны ему отношения ....

Значит ктото сломал ему психику если это не разводка.

Гость
#15
Гость

что вы пристали к парню? он сказал вам, что не хочет отношений с девушками. может он *** или ему парни интересны

Тут вопрос не в ориентации. Она нормальная у него. Может еще не созрел...хотя пора бы уже. Как то сказал ,что заинтересовался одной девушкой и хотел ее проводить до дома...но она не захотела /был парень у нее другой/ и на этом все.

Гость
#16

Шишка дымить скоро начнёт так, что думать не сможет, одни сутки в уме и будут, так что нормально.

Ну либо он прирожденный ботаник, айтишник, с низким уровнем полового влечения (разум сильнее).

Гость
#17
ktopv.ru

у таких заявлений однозначно есть причина. я бы на твоем месте попытался понять почему он это твердит с 14 лет. может ты его прессуешь?

Нет я не прессую ,я тактична на эти темы и редко их поднимала ,чаще с шуткой типа гуляли сегодня одни или с девченками и тд.

Гость
#18
Гость

Шишка дымить скоро начнёт так, что думать не сможет, одни сутки в уме и будут, так что нормально.

Ну либо он прирожденный ботаник, айтишник, с низким уровнем полового влечения (разум сильнее).

Не ботаник точно )) много играет в компьютеные игры и много времени в тренажерке проводит.. уж надеюсь что гормоны свое возьмут когда никогда ))

Гость
#19

Ну тут видно что ты его не воспитала настоящим мужчиной. Как ты его воспитывала? Он знает что он должен и обязан платить за девочку всегда и везде?
Как он девочке купит квартиру, машину и обеспечит поездки минимум 8 раз в год на острова отдыхать?

Гость
#20
Гость

Ну тут видно что ты его не воспитала настоящим мужчиной. Как ты его воспитывала? Он знает что он должен и обязан платить за девочку всегда и везде?
Как он девочке купит квартиру, машину и обеспечит поездки минимум 8 раз в год на острова отдыхать?

Чувак умный . В свои годы уже понял, что с тетками лучше не связываться..

Гость
#21
Гость

Ну тут видно что ты его не воспитала настоящим мужчиной. Как ты его воспитывала? Он знает что он должен и обязан платить за девочку всегда и везде?
Как он девочке купит квартиру, машину и обеспечит поездки минимум 8 раз в год на острова отдыхать?

Я не считаю ,что мужчина не обязан квариры /машину покупать девушкам своим, а вот в кафе в кино это да ,это оплачивает парень. Но не материальный вопрос делает мужчину мужчиной.

Гость
#22

Отстань от парня. Он сам определится. Значит пока не уверен в себе. Да и возраст еще молодой. В 17 лет учиться нужно, а не встречаться.

Гость
#23
Гость

Я не считаю ,что мужчина не обязан квариры /машину покупать девушкам своим, а вот в кафе в кино это да ,это оплачивает парень. Но не материальный вопрос делает мужчину мужчиной.

Вот видишь, ты считаешь что он не обязан, а ты форум почитай, он обязан до того момента пока он дышит. Ты его не воспитала настоящим мужчиной. Он у тебя как тут говорят мужжло, нищеброд, маменькин сынок

Гость
#24

Вот он говорит что девочки ему не нужны... а вы не думали что может быть ему совсем девушки не нужны... ну вы понимаете о чем я говорю? Такое к сожалению бывает... со всеми этими повестками про ***

#25
Ебокотик

Значит ктото сломал ему психику если это не разводка.

Скорей всего было так: "Рядом - девочки. Девочки смотрят при нем психологинь.Решил посмотреть. Понял, что это - ужас! Решил с этим никогда не котрактировать".

Гость
#26
Гость

Отстань от парня. Он сам определится. Значит пока не уверен в себе. Да и возраст еще молодой. В 17 лет учиться нужно, а не встречаться.

Это все верно, поняно возраст юный еще. Меня именно пугают его категоричные заявления ,что ни когда никто не понравится ему.

Гость
#27
Гость

Вот видишь, ты считаешь что он не обязан, а ты форум почитай, он обязан до того момента пока он дышит. Ты его не воспитала настоящим мужчиной. Он у тебя как тут говорят мужжло, нищеброд, маменькин сынок

Он нормальный парень и что значит нищеброд ? Он еще учится и материально зависит пока от меня, а какой у него будет доход покажет время.

#28

В теории, девушки сейчас нужны только чтобы завести детей. Но есть вариант завести детей через суррогатное материнство. "Если вам нужно молоко, зачем покупать корову?"

Гость
#29
Retigr

В теории, девушки сейчас нужны только чтобы завести детей. Но есть вариант завести детей через суррогатное материнство. "Если вам нужно молоко, зачем покупать корову?"

Что за глупость то. Нужны нормальные отношения мужчина/женщина. И в дальнейшем нормальные семьи с детьми и родителями

Гость
#30
Гость

Он нормальный парень и что значит нищеброд ? Он еще учится и материально зависит пока от меня, а какой у него будет доход покажет время.

Нищеброд, значит нищеброд. У него через три года должна быть своя жилплощадь, доход не менее 700к авто S класса и дача.
Как он это собирается обеспечивать?

#31
Гость

Что за глупость то. Нужны нормальные отношения мужчина/женщина. И в дальнейшем нормальные семьи с детьми и родителями

В современной РФ 80% браков (4 из 5) кончаются разводом с распилом имущества. Вы именно ЭТО считаете нормальными отношениями? =)

Гость
#32
Retigr

В современной РФ 80% браков (4 из 5) кончаются разводом с распилом имущества. Вы именно ЭТО считаете нормальными отношениями? =)

Я считаю ,что эту статистику нужно улучшать нормальными браками и крепкими семьями. А по вашему что из за плохой статистики не надо семьи молодежи создавать что ли?

Гость
#33

А у сына вашего отец есть? Или вы его отца использовали в качестве донора-спонсора, чтобы завести себе консерву на старость, после чего избавились, как это делают сейчас 80% прошмaндовок? Если так, то парень вполне может на примере своего отца осознать свою роль в современной бабской матриархальной семье гораздо раньше, чем какая-нибудь "та" "появится" и прокрутит его через стандартную схему. Возможно уже осознал.

#34
Гость

Я считаю ,что эту статистику нужно улучшать нормальными браками и крепкими семьями. А по вашему что из за плохой статистики не надо семьи молодежи создавать что ли?

Какие меры вы бы предложили для нормализации браков?

Вот мы собрали сведения и выяснили, что жениться ни на ком, кроме девственниц, нет смысла вообще. А так как ко времени брака, девственниц почти нет, то чему мы учим своих мальчиков?

Гость
#35

От бабы одни болячки, импотенция и отсутствие денег.
Живите счастливо без женщин!

Гость
#36
Гость

А у сына вашего отец есть? Или вы его отца использовали в качестве донора-спонсора, чтобы завести себе консерву на старость, после чего избавились, как это делают сейчас 80% прошмaндовок? Если так, то парень вполне может на примере своего отца осознать свою роль в современной бабской матриархальной семье гораздо раньше, чем какая-нибудь "та" "появится" и прокрутит его через стандартную схему. Возможно уже осознал.

С его отцом мы развелись 10 лет назад, живем в разных городах практически не общаются. В воспитнании помогает мой папа/дедушка/ и мой новый муж ,с которым сложились хорошие отношения.

Гость
#37
Гость

С его отцом мы развелись 10 лет назад, живем в разных городах практически не общаются. В воспитнании помогает мой папа/дедушка/ и мой новый муж ,с которым сложились хорошие отношения.

А, ну, чего и следовало ожидать.

#38

Объясню насчет девственниц! У девственниц наиболее высокие шансы сохранить брак. Только 20% девственниц разводится. Вот вам типа и рецептик. "Как вы его будете реализовывать?" - вот вопрос!

Гость
#39
Гость

С его отцом мы развелись 10 лет назад, живем в разных городах практически не общаются. В воспитнании помогает мой папа/дедушка/ и мой новый муж ,с которым сложились хорошие отношения.

Моя мамаша киданула отца, когда мне было два года. Потом спуталась с отчимом, с которым у нее тоже сложились "хорошие отношения". А еще из детства мне запомнились картины, как отчим ходил к предыдущей шмapе, которая его киданула, где она его посылала нах и учила его сына правильно отвечать на вопрос, хочет-ли он пойти погулять с папой. Прям рядом стояла и поправляла, как надо правильно отвечать. Так что я примерно сразу понимал, что меня ждет.

Гость
#40
Гость

Моя мамаша киданула отца, когда мне было два года. Потом спуталась с отчимом, с которым у нее тоже сложились "хорошие отношения". А еще из детства мне запомнились картины, как отчим ходил к предыдущей шмapе, которая его киданула, где она его посылала нах и учила его сына правильно отвечать на вопрос, хочет-ли он пойти погулять с папой. Прям рядом стояла и поправляла, как надо правильно отвечать. Так что я примерно сразу понимал, что меня ждет.

Мне очень жаль ,что у вас сложились такие отношения в семье.

Гость
#41
Гость

Мне очень жаль ,что у вас сложились такие отношения в семье.

Так это в каждой семье. Государство сделало бабам очень комфортные условия для кидалова мужчин. Чем вы охотно пользуетесь. Просто некоторые об этом узнают не сразу. Только поэтому с вами в принципе до сих пор кто-то еще связывается.

Гость
#42
Гость

С его отцом мы развелись 10 лет назад, живем в разных городах практически не общаются. В воспитнании помогает мой папа/дедушка/ и мой новый муж ,с которым сложились хорошие отношения.

Ну вот ты ему на своем примере показала что бывает когда мужчина женится. Теперь все встало на место, все теперь понятно по какой причине он не будет жениться и семью создавать, тебе можно сказать спасибо )))

Гость
#43
Гость

Ну вот ты ему на своем примере показала что бывает когда мужчина женится. Теперь все встало на место, все теперь понятно по какой причине он не будет жениться и семью создавать, тебе можно сказать спасибо )))

Сдесь есть вообще адекваты?

#44
Гость

Сдесь есть вообще адекваты?

Есть! Я! вот какие вещи я читаю регулярно "по работе": https://thf_media.s3.amazonaws.com/2003/pdf/Bookofcharts.pdf

Гость
#45
Гость

Сдесь есть вообще адекваты?

Разумеется и их много, каждый мужчина форума адекватен, ну кроме тех под никами которых бабы сидят.
А ты в чем не адекватность увидела, баба?

Гость
#46
Гость

Сдесь есть вообще адекваты?

По вашей логике, ваш сын тоже неадекват будет. И скажите спасибо, если он вам потом не выскажет, что он о вас думает. Я своей мамаше не стал говорить. Да и старая она же, инсультная. Толку говорить - ноль. Семьи, как вы поняли у меня нет - сам не искал и отказался от всех, кто пытался затащить.

#47
Гость

Сдесь есть вообще адекваты?

Я думаю, проблема в том, что вы не смотрите современных психологинь, которые учать современных девочек и девушек. А вот девочки и девушки смотрят. И парни знают, что смотрят девочки и девушки. А вы, возрастная женщина, не знаете.

А психилогини и коучи учат всякому разному: "Как отнять при разводе добрачное жилье?", "Как довести мужа до роскомнадзора?", "как гарантированно посадить мужа за педофилию ложным обвинением?" и т.п.

ВЫ этого не знаете. А девушки и парни - знают! И в таких раскладах, жениться, мягко сказать, это опасное предприятие.

Гость
#48

ну значит "хорошие" вы ему примеры семейных отношений показали. что он их в страшных снах видит

Гость
#49
Retigr

Я думаю, проблема в том, что вы не смотрите современных психологинь, которые учать современных девочек и девушек. А вот девочки и девушки смотрят. И парни знают, что смотрят девочки и девушки. А вы, возрастная женщина, не знаете.

А психилогини и коучи учат всякому разному: "Как отнять при разводе добрачное жилье?", "Как довести мужа до роскомнадзора?", "как гарантированно посадить мужа за педофилию ложным обвинением?" и т.п.

ВЫ этого не знаете. А девушки и парни - знают! И в таких раскладах, жениться, мягко сказать, это опасное предприятие.

Я не смотрю....жесть конечно

Гость
#50
Гость

Нет парни ему не нравятся ,ориентация нормальная у него ))

что значит нормальная? все ориентации нормальные. и если вашему сыну нравятся парни это нормально. ждите, приведет жениха