Гость
Статьи
Сын хочет жениться на …

Сын хочет жениться на девушке, младше его

на 17 лет из за денег её отца…Заранее хочу сказать комментаторам что я не «ЯжМать» которая держит сына у юбки, ему 39 лет, детей нет. Недавно узнала об его отношениях в 22летней девушкой, и он собирается на ней пожениться, потому что её отец занимается каким то производственным делом. Сын никогда не был Альфонсом, он работает менеджером, доход неплохой, но не огромный, и по этому мне кажется что такой «брак» будет заключен только из за денег, а не ради счастливой семейной жизни. Я не лезу в жизнь сына, но тем не менее волнуюсь, боюсь что меня осудят подруги, что самой стыдно будет за меркантильного сына. Плюс не испортит ли мой сын жизнь той девчонке? Он родился когда мне было 19 лет, и по этому моя жизнь не сложилась. Может я по этому волнуюсь, не знаю. Нужен совет ваш. #сын

Любовь
26 ответов
Последний — Перейти
.соседка
#1

Там девушка настолько некрасивая, что богатый папа не может её пристроить никому?
Может, больная психически. Без обид, всё бывает.

#2

Ну если там ее отец его допустит, то почему нет, раз складывается? По крайней мере его воспитают и он будет шелковым, автор!)

Гость
#3

Сделайте тест ДНК, может это и не ваш сын.

Гость
#4

вы ничего не измените успокойтесь. Моя сестра ленивая и склочная особа. На свадьбе своей знакомой познакомилась с гндиректором производственного холдинга. И выскачила за него по расчету. Я уж не знаю что она ему в постели делала что он на этой дуре женился. Одним словом живут счастливо. Что совсем не логично и не возможно. Оказывается возможно. Для меня это не обьяснимо. Я ведь знаю свою сестру с роддома.

Любовь
#5
.соседка

Там девушка настолько некрасивая, что богатый папа не может её пристроить никому?
Может, больная психически. Без обид, всё бывает.

Она нормальная, типичная девочка из богатой семьи, непонятно зачем ей нужен взрослый мужчина среднего класса и что она нашла в моем сыне. Точнее понятно, потому что девочки её возраста всегда влюбляются в «постарше», и я такой тоже была в свое время. И мой сын этим пользуются. И я даже не знаю кого винить в произошедшем. Я хочу обычную семью, внуков, нянчить кого то, а не полную Санта-барбару в личной жизни сынка

#6

Я бы не выбрала человека, который мне в отцы годятся

Гость
#7

Ваш сын крутой товарищ , раз небедная молодая девушка хочет за него замуж. Он сам разберётся.

Гость
#8

Вот мне 40. Жениться на 23 летней, когда уже седина в бороду - то еще занятие.

#9

Если у девочки папа хороший, он не даст дочь в обиду. И все сделает так, чтобы Вашему сыну ничего не обломилось в браке с его дочерью. А если папа очень хороший, то до брака и не дойдёт. Я бы за сына волновалась. Его могут найти в лесополосе с переломанным хребтом. А могут и вовсе не найти

Ангелина
#10

Так это круто, а вдруг реально любовь? Да и даже если ради денег, то что такого? Подруги ваши только завидовать будут)))

Гость
#11

Пускай хоть так, но женится, а то так и просидит бобылем.

ЗавМаг
#12
Любовь

Она нормальная, типичная девочка из богатой семьи, непонятно зачем ей нужен взрослый мужчина среднего класса и что она нашла в моем сыне. Точнее понятно, потому что девочки её возраста всегда влюбляются в «постарше», и я такой тоже была в свое время. И мой сын этим пользуются. И я даже не знаю кого винить в произошедшем. Я хочу обычную семью, внуков, нянчить кого то, а не полную Санта-барбару в личной жизни сынка

Автор, если вы хотите « обычную семью и няньчить внуков» - держите кулачки чтоб эта девочка не передумала)) Там отец ее если допустит вашего сына в семью и дело дойдёт до свадьбы , то поверьте ваш сын будет и при работе, и при семье , а вы при внуках . Влюблённая девочка сама никуда не захочет уйти, а сын ваш не рыпнется никуда тк ему будет что терять. Да может он и не собирается рыпаться -не мальчик уже и наверное осознанно идёт в брак. И любовь вполне может у него быть - почему нет? Я вот вообще не понимаю , что вас не устраивает????
Ему З9 лет и все его нормальные ровесницы либо замужем, либо разведены, либо разведены и с детьми . Вот с ними то как раз и будет « Сента-Барбара»

Гость
#13

В древности считался идеальном когда муж на 11 лет старше жены 22 и 39 отличный вариант

Гость
#15

Ладно хоть не старше))

#16

Вам мнения подруг дороже счастья сына? Ну тогда это Фууу.

#17
Любовь

Она нормальная, типичная девочка из богатой семьи, непонятно зачем ей нужен взрослый мужчина среднего класса и что она нашла в моем сыне. Точнее понятно, потому что девочки её возраста всегда влюбляются в «постарше», и я такой тоже была в свое время. И мой сын этим пользуются. И я даже не знаю кого винить в произошедшем. Я хочу обычную семью, внуков, нянчить кого то, а не полную Санта-барбару в личной жизни сынка

откуда вы знаете что ваш сын только из-за денег на ней жениться? это он вам так сказал или это ваши домыслы?

Гость
#18

Нормальная дочь богатых родителей выходит за маминого сыну 40-ка годков?Инцел,ты бредишь.

Гость
#19
Любовь

Она нормальная, типичная девочка из богатой семьи, непонятно зачем ей нужен взрослый мужчина среднего класса и что она нашла в моем сыне. Точнее понятно, потому что девочки её возраста всегда влюбляются в «постарше», и я такой тоже была в свое время. И мой сын этим пользуются. И я даже не знаю кого винить в произошедшем. Я хочу обычную семью, внуков, нянчить кого то, а не полную Санта-барбару в личной жизни сынка

Твой сын старый, завонявшийся пердун. Откуда у тебя сведения, что девушки влюбляются в "постарше"?😂 Постарше для 17-летней тот, которому 23-25, а не твоя блевотина старая, протухшая. По-моему данный пост написал старый хмырь под сорокет, возомнивший, что достоин 17-летьней, под видом яжемамки)). Толсто троллишь, автор.

Гость
#20

А был ли мальчик? 😂 Мы все верим, что 17-летняя дочь богатых родителей влюбилась в 39-летнейго старого нищеброда. Звизди дальше😁

Гость
#21
Гость

В древности считался идеальном когда муж на 11 лет старше жены 22 и 39 отличный вариант

ага, отличный вариант для старой, завонявшейся м ра зи, что там чувствует девка-пофигу, да?

Диана
#22
Любовь

Она нормальная, типичная девочка из богатой семьи, непонятно зачем ей нужен взрослый мужчина среднего класса и что она нашла в моем сыне. Точнее понятно, потому что девочки её возраста всегда влюбляются в «постарше», и я такой тоже была в свое время. И мой сын этим пользуются. И я даже не знаю кого винить в произошедшем. Я хочу обычную семью, внуков, нянчить кого то, а не полную Санта-барбару в личной жизни сынка

отцепись от личной жизни сына, старая! Внуков ей видите ли захотелось.

Любовь
#23
Светлана

откуда вы знаете что ваш сын только из-за денег на ней жениться? это он вам так сказал или это ваши домыслы?

Домыслы, мой сын не самый разговорчивый человек. Он коммуникабельный, но не общительный, он в карьерных целях может заболтать начальника или завести полезные знакомства, но он не имеет крепких друзей (как, например мой брат) и почти ничего не рассказывает, по этому зная его я могу только лишь догадываться.

Василий
#24

Какой совет может быть? Не лезьте в жизнь сына!

.соседка
#25

Если папаша, акула бизнеса, позволяет дочке сотворить такой мезальянс, считай. опозорить его перед компаньонами, а пуще перед конкурентами, то он либо на дочку забил, и тогда обогащение жениху не светит...
либо там дочка круче папы, раз вертит им, и тогда молодожён тоже попадёт под её каблук, и опять же останется не при делах.
Хотя, чего уж там. Совет да любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: