Гость
Статьи
Я правильно понимаю, …

Я правильно понимаю, что у него там "запасные аэродромы"?

Скоро Новый год и очередная ежегодная тема: корпоративы! С мужем 3й год, я значительно моложе него, работает в крупной компании.
В прошлом году поругались, т.к. не хотел брать на корпоратив, якобы чисто с мужиками решили посидеть в баре. Звонил с сего праздника жизни, в окружении пары сотен человек с вопросом: ну, как ты там? Тортик готовишь? Говорит: в следующем году пойдем вместе.
В этом году решил не идти. Мне не предлагал. Говорит: что мы там делать будем? Там разврат, пошлые конкурсы. Я правильно понимаю, что у него там "запасные аэродромы"? #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочки, плохо дрессируете своих мужиков.
Надо полную подочтеность и контроль в порядке вещей. Чтобы чувствовала и знала, где он там и с кем, денюшки зарабатывает

#2

да. Любовница 100 проц

#3

Он боится проблем. Что на вас будут смотреть другие мужики, будут подкатывать, попросят учавствовать в каком-нибудь конкурсе

Гость
#4

Автор, как часто вы бываете на людях вдвоем? Хорошие кафе, рестораны, выставки и другие места, где вас могут увидеть его коллеги по работе?

Гость
#5
Гость

Автор, как часто вы бываете на людях вдвоем? Хорошие кафе, рестораны, выставки и другие места, где вас могут увидеть его коллеги по работе?

Часто

Гость
#6

Да, там его 18-летеяя секретутка, которой он рассказывает про тяжелобольную жену, с которой давно нет секса.

Гость
#7

На корпоративах нефиг делать. На них - не отдыхать, а - развлекать толпу...да ещё культурно сруливать от всяких надоедливых коллегинь.
Достаточно побыть на корпоративе один раз, чтобы уже больше никогда не заморачиваться подобными форматами "отдыха".
Культурно отмазывался - типа "работы много".
Начальство выдавало мне угощений "на вынос" - сумку всяких "празднично-настольных" продуктов - шампанского, коробку конфет, фруктов и т.д. Принёс жене. отдал... Вот и всё.
И при чём тут "запасные аэродромы"?

Гость
#9
Гость

На корпоративах нефиг делать. На них - не отдыхать, а - развлекать толпу...да ещё культурно сруливать от всяких надоедливых коллегинь.
Достаточно побыть на корпоративе один раз, чтобы уже больше никогда не заморачиваться подобными форматами "отдыха".
Культурно отмазывался - типа "работы много".
Начальство выдавало мне угощений "на вынос" - сумку всяких "празднично-настольных" продуктов - шампанского, коробку конфет, фруктов и т.д. Принёс жене. отдал... Вот и всё.
И при чём тут "запасные аэродромы"?

Дело в том, что Вы сами не любите корпоративы. Мой муж в прошлом году устроил шоу, как сильно он хочет пойти туда, но без меня. В этом году он, возможно, тоже пошел бы, но т.к. есть договоренность, что идем вместе, отказался.

Гость
#10

Если б он сам пошёл, а вас оставил под невнятным предлогом, тогда, возможно, а так может ему реально до фени эти попойки с мужиками и делать там нечего

Гость
#11
Гость

Если б он сам пошёл, а вас оставил под невнятным предлогом, тогда, возможно, а так может ему реально до фени эти попойки с мужиками и делать там нечего

Если он по утрам спрашивает у меня: что лучше надеть? Какая футболка сочетается с брюками? Мне же интересно, какому сисадмину есть до этого дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: