Гость
Статьи
Муж хочет, чтобы в …

Муж хочет, чтобы в душе в всегда была лёгкой и "девочкой"

То скажет, когда я приду с работы : что то ты серьёзная очень стала, тебе это не идёт. Или что то начинаю рассказывать, а он : ты стала слишком мудрой и умной, я говорю : так хорошо же! А он в ответ : пойми, когда человек начинает так как ты рассуждать, уходит лёгкость к жизни. Что я должна на работе быть серьёзной и букообразной , а дома перевоплощаться. По крайней мере в наших с ним отношениях.
У меня родители буки всю жизнь, даже друг друга по фамилии всю жизнь называют, юмора в семьёй никогда не было. Видимо с возрастом мы все становимся похожи на родителей. А раньше я такой не была! Родители говорили как то не : давно пора стать другой, серьёзной, не надо вот это хихи хаха 😁 #брак #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы замужем. Спросите совета у подруг.

Гость
#2

Скрытые педофилы это страшно.

Гость
#3

Мерзкие педофилы.

#4

А в чем вопрос, собственно? Ну, хочет видеть рядом с собой веселую жену, и что?

Гость
#5

Легкость рождается от беззаботности, а не от того, что кому то этого захотелось.

#6
Гость

Легкость рождается от беззаботности, а не от того, что кому то этого захотелось.

+++ Скажите это мужу и поржите, наблюдая.)

#7

попроси мужа тебя пороть раз в неделю

Анна
#8

Чтобы быть беззаботной девочкой, надо в первую очередь перестать работать.

Чтобы муж решал все проблемы, обеспечивал от и до.

А когда самой нужно это делать, о какой легкости может идти речь?

#9

А зачем он тогда женился?

Гость
#10
Анна

Чтобы быть беззаботной девочкой, надо в первую очередь перестать работать.

Чтобы муж решал все проблемы, обеспечивал от и до.

А когда самой нужно это делать, о какой легкости может идти речь?

Всё верно, буквально с языка снято)

Он создал Вам условия, в которых Вы могли бы проявлять эту лёгкость? Нет? А что за требования тогда?)

Автор
#12
Гость

Всё верно, буквально с языка снято)

Он создал Вам условия, в которых Вы могли бы проявлять эту лёгкость? Нет? А что за требования тогда?)

Да, много лет не работала.

Гость
#15

ну раз мужу виднее пусть сам вас и направляет. он в принципе прав, тоже задумывалась над этим, то ли менталитет у русских такой то ли просто черта характера - ко всему серьезно слишком относится, это тревожности только добавляет и нервозности. надо уметь расслабляться, в конце концов мы все просто умрем.

Автор
#17
Гость

ну раз мужу виднее пусть сам вас и направляет. он в принципе прав, тоже задумывалась над этим, то ли менталитет у русских такой то ли просто черта характера - ко всему серьезно слишком относится, это тревожности только добавляет и нервозности. надо уметь расслабляться, в конце концов мы все просто умрем.

Именно это он имел ввиду. На самом деле, похоже только в России все зрдчд с лицами кирпичем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: