Гость
Статьи
Сын не хочет жениться …

Сын не хочет жениться на девушке которую я предлагаю

Мой сын которому уже 22 года!!! Все еще не женат!
Я нашла ему очень хорошую девушку она умненькая, хорошая и отличная хозяйка, но он на прочь отказываеться с ней знакомиться даже говоря что у него уже есть девушка и они хотят уже вступить в брак. На минуточку та девушка старше его на 4 года у них есть ребёнок, но я не верю что это ребёнок моего сына этого не может быть! Его "девушка" совершенно не способная ко всему она все что только делает это сидит дома с ребёнком, а мой сыночек пашит ради них. Я уже и к гадалке ходила что бы она связала моего сына с той девушкой которую нашла я, но та отказалась! Помогите что делать? #сын

Альбина Игоревна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к психотерапевту. Можно сразу к психиатру. Должно помочь.

Гость
#2

Если что,то пишите на dom505@list.ru
отвечу во вторник из-за занятости.Увидел ваш коммент и решил ответить.Сейчас уже просто нет лишнего времени.

Гость
#3
Гость

Сходить к психотерапевту. Можно сразу к психиатру. Должно помочь.

Главное, чтобы не перепутала и сама пошла. Сейчас ещё наоборот вычитает, ума хватит.

Гость
#4

Альбиночка, как я вас понимаю.
Вы попробуйте как-то ту хорошую девушку к сыну подселить, а там уж стерпится-слюбится.

С любовью, Октябрина Арнольдовна.

Гость
#5

Пожить своей жизнью не пробовали? Отстаньте от своего взрослого и дееспособного сына. Пусть живёт с тем, с кем хочет. Если даже ошибётся, то сделает это сам, а не с вашей подачи. Вы до конца жизни с ним не протянете чисто физиологически, а он потом будет потерянным мальчиком в теле взрослого мужчины. Такого счастья для своего ребёнка хотите?

Гость
#6
Гость

Альбиночка, как я вас понимаю.
Вы попробуйте как-то ту хорошую девушку к сыну подселить, а там уж стерпится-слюбится.

С любовью, Октябрина Арнольдовна.

Чтобы шведской семьёй жить? Он, она и ещё одна она, а там и ребёнок заодно. Слов нет, просто во!

Гость
#7

Тест ДНК проведи. Потом видно будет.

Гость
#9

До 28 лет лучше вообще не женится, мозг полностью сформирован к 28 годам только.
И он всё равно женится так, как сам захочет, расслабтесь!

Гость
#10
Гость

Чтобы шведской семьёй жить? Он, она и ещё одна она, а там и ребёнок заодно. Слов нет, просто во!

Да это шутка была и автор тоже шутит.

Ну где вы видели, чтобы в одном вопросе сошлись женщины с именами Октябрина и Альбина?)

Гость
#11
Гость

Тест ДНК проведи. Потом видно будет.

Кто её к ребёнку подпустит? У человека острое состояние позоду. Вместо того, чтобы жить, сидит на форуме и козни невестке строит.

Мария
#12
Гость

Мать, ты совсем п***зданулась ) Иди уже посуду мыть )

Ты как с матерью разговариваешь, ***?

Влад
#13

Разводка

Мария
#14

А ты дура!

Гость
#15
Гость

Кто её к ребёнку подпустит? У человека острое состояние позоду. Вместо того, чтобы жить, сидит на форуме и козни невестке строит.

А вдруг? Материнское сердце оно такое. Его не обманешь ..((((( Пусть проверит как нибудь. Мож нагуляла невеста.

Гость
#16
Гость

До 28 лет лучше вообще не женится, мозг полностью сформирован к 28 годам только.
И он всё равно женится так, как сам захочет, расслабтесь!

До 25 вообще-то. И это не про браки социальную ответственность, а про усвоение знаний, скорость отработки информации. Вы откуда такой биОЛУХ?

Гость
#17
Гость

А вдруг? Материнское сердце оно такое. Его не обманешь ..((((( Пусть проверит как нибудь. Мож нагуляла невеста.

Нееет, конечно, не обманешь. Поэтому матери своих корзиночек тюремных оправдывают всеми правдами и неправдами. Сердце ж не обманешь, ну! Оно знаете как чувствует? Ух, как!

Гость
#19

Если не хотите потерять сына, то самое время отступить, пока не натворили делов.

Ольга
#20

Здравствуйте.
Ваш сын сделал свой выбор и Вам это нужно уважать. Будите вредничать, потеряете и сына и внучку/внука навсегда и умрёте в одиночестве.
Желаю Вам сил, пересмотреть ситуацию и стать счастливой женщиной, мамой, свекровью и бабушкой 💐

Гость
#21

А зачем вы ищите сыну невесту, если у него уже есть девушка? Найдите себе муженька, подружкам, а можете вообще свахой заделаться.

Гость
#22

А если бы сын вам привёл дядю Васю, потому что хочет вас замуж выдать? Или дядю Петю. Вы бы как отреагировали? Стали бы дядей Васей да дядей Петей жить-поживать да добра наживать, потому что сын так сказал? Или бы сами хотели принять решение, с кем вам жить и жить ли? Думайте, бабуля.

Гость
#23

И на кой ему ваша невеста? Она ему внешне может даже не понравиться.

Гость
#24

мамаша тиран. такой махровый абьюзер.
но большего бреда я не слышал.
сын работает ради семьи. - это мужское счастье.
жена сидит дома с ребенком - это женское счастье. она оба счастливы.
если ребенок его и она реально уже настроены на свадьбу, то это очень хорошо. у них вполне может получится крепкая счастливая семья.
вот девушка сидит дома с ребенком, занимается домашними делами.
а что может эта мамашина баба предложить ему?
счастье мужчины как раз и содержится в том, что его жена сидит дома с детьми, занимается бытом и растит детей. и любой мужик счастлив , что все именно так. потому что иначе если что то, то будут оба несчастны.
странная мамаша, претворяется что любит сына, а на самом деле хочет развалить его счастье.
это взрослый человек. уже давно. никакого права указыват ьи навязывать вы не имеете.
если любите его то отстаньте и благословите их. либо навсегда потеряете сына. а вместе с ним и возможность внука видеть.
я бы от мамаши убежал, в соц сетях ее в черный список кинул, а мобильный заблокировал и уехал туда куда она не знает

Гость
#25

А ребёнка вам не жалко? Пусть без полной и любящей семьи растёт? Зато вы будете довольная.

Гость
#26

Сын — не ваше продолжение. Он отдельный человек. Отпустите.

Гость
#27
Гость

Сходить к психотерапевту. Можно сразу к психиатру. Должно помочь.

Я тут не помогу. Здесь нужна госпитализация и трех месячный курс сильных препаратов. Для начала.

#29
Сэнсэй

Сказано что мамки воспитывают сыновей, формируя баборабскую прошивку. Какой жениться в 22? Вы там объелись чего? Пусть гуляет пацан, играет в плойку, занимается мотоциклами и бог его знает чем еще. Сколько можно повторять, что 20-22 летним девушкам нужны мужья ближе к 30 годам?

Я с ваши полностью согласен. Но я знаю сына этой женщины и могу сказать что время он проводит как и на работе так и с пацанами гуляет в плойку со мной рубиться

Гость
#30

Ну вы и дура! Еще к гадалке ходили.

Гость
#32

какой жирныйпиздёж

#34

Альбина Игоревна, вот что ты лезешь, не в свое дело??
Смотри, сын по итогу отвернется от тебя

Гость
#36

Перестать верить в гадалок и отстать от сына. Он сам решит что ему делать. Не маленький

Арина
#38

Увидела отзывы о гадалке Закире и решила обратиться. У меня второй брак, есть маленький сын. Жена мужа от первого брака покоя не даёт постоянные угрозы проклятия шлёт. Всерьёз я не воспринимала, но здоровье моё сильно пошатнулось, я начала терять силу, Что не естественно для молодой женщины. Бизнес стал просто никаким я оказалась на грани разорения. Когда увидел мага Закиру, я поняла почему к ней тянутся люди. Она описала всю мою жизненную картину, сказала что это порча наведённая первой женой моего мужа и что она не отстанет пока не оставит меня без гроша и больную . Закира помогла мне, я очень ей благодарна. Наладила моё здоровье и помогла восстановить бизнес, я ощущаю бодрость и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо8 906 25-29-966

Влада
#39

Я обращалась за помощью к Флоре и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогноз на будущее8 906 7-3333-49.

Маргарита
#40

Я нашла на одном из таких форумов контакты Надина. Боялась с ней разговаривать, однако потом решилась. У меня сложная ситуация была в отношениях. Я не знала кого выбрать из двоих. Один муж, второй любовник. Я знаю, многим будет смешно. Надин единственная, кто помогла мне. По итогу я осталась с мужем. Надин наставила меня на путь истинный. Советую и вам обращайтесь8 (963) 4442-216.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: